Подскажите плиз• 16 августа 2015
Только что позвонили и сказали, что мы не едим никуда...У меня руки мокрые
постараюсь кратко. Месяц назад я узнала, что через благотворительную ( церковную) организацию деток чьи родители в АТО можно отправить в лагерь в Финляндию. Я месяц это всё выбивала. К слову ребёнок бесплатно ( сопровождающие платят). Я так измоталась за этот месяц. Делала срочный паспорт ребёнку, муж там всеми правдами-неправдами передал нам разрешение на выезд ( очень большие были с этим трудности, так как он там постоянно). Я прямо еле еле выбила эту поездку. На работе скандал, так как я только с отпуска ( брала отпуск на лечение). Я сказала, что увольняйте-но я 20-го уезжаю и всё. Так переругалась со всем начальством..Сама анкеты, посольство, мотала в Киев...Короче говоря это всё параллельно с тем, что ребёнок заболел....И о ужас, сейчас пишут. заметьте ПИШУТ в соцсети, а не звонят, что мы не едим, там как едут только многодетные семьи.....У МЕНЯ ШОК. Понимаю, что для Вас это пустяковая ситуация, но мне нужно выговориться,А теперь представьте на минуточку, как я на чемоданах была, а теперь .......Господи. поговорите со мной...УМОЛЯЮ без язв..
ЯсноВидящая• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Вся эта война,Ато показали кто есть кто на самом деле...Только так я узнала что мой дядя с Луганска предатель и что он на самом деле думает о родственниках с центра и запада Украины.Только так я узнала какой трус на самом деле родной брат мужа.Благодаря этой войне я узнала что двоюродные братья мужа обманщики и проджаные.Только теперь я узнала какие гнилые и продажные людишки живут на востоке Украины.И только так я узнала что ГЕРОИ это не вымышленные персонажи сказок.а они действительно существуют.И всегда есть место для чуда.Пока не началась война-я этого не знала....
ваши родственники наверняка и о вас кое что узнали)))
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вы прекрасно знали куда пишите вою тему.Тут есть много актуальных вопросов,значимее,чем Ваш!Вы поедете в следующий раз,не в этот,вот и всё)Чего плакать то?
я вас тут ждала в теме просто...а всё остальное пустяк. но таких как вы! когда ЖИРНЫМ ВЫДЕЛЕНО меня не понять
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Сочувствую вам, может быть завтра с понедельника что-то прояснится. А реакция запроданцев неизбежна, их прямо колбасит, что они оказались никому не нужны, а кто-то в Финляндию поедет
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляГоловная
спасибо я уже чуток отошла. выпила бокальчик красного, поняла что всё не так уж плохо. Папа вернётся. мы заработаем и поедем)
Опля Картопля• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Вы из Луганска-Вам на английском?Что Вы мелете?!Конечно мне Вас не понять,я же не орала,что в россию хочу,поэтому у меня всё хорошо,едем с ребенком и нашим папой в Шри-Ланку в конце месяца!А Вы дальше медали вешайте своему папе и думайте,что Вам что-то положено)У меня всё)Всего хорошего,идите дальше пороги оббивайте и позорьтесь,это Ваши проблемы)
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо что заглянули в тему, мозоли от кнопок не натёрла? на ШАРАЛАНКу чЯмоданы спаковала?
rodina2012• 16 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Извините, что встряну. Это очень хорошо, что вы летите на Шри-ланку, вам совет: там очень большая влажность и да, очень хорошо, что вам папа дома, а у автора муж в АТО Чем он виноват? Тем что у вас нашлись деньги и вы отмазались, а он нет? К чему это хвастовство?Давайте все будем рассказывать кто где отдыхал, кому от этого станет легче? Автору? Сомневаюсь.
Опля Картопля• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Не,не натерла,у меня сенсор)))Ещё не всё купила,как только куплю-сразу всё спакую)
Всегда пожалуйста)
А вообще,Автор,не обижайтесь,я не хотела обидеть...но от нашей страны глупо было чего-то ждать.Я против агрессии России,но и тут не сахар.Возвращайте своего папу,зарабатывайте и едьте отдыхайте!От нашего правительства ничего не ждите и не обижайтесь на меня.Я осталась без своего,пускай небольшого,но бизнеса благодаря чиновникам...мне не за что любить эту страну и Вам не советую.Ещё раз извините,может резко-но я так думаю.
Всегда пожалуйста)
Опля Картопля• 16 августа 2015
Ответ дляrodina2012
Нашего папу не призвали,хотя он пригоден и служил,повестки нет.Перед Автором извинилась.
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Всегда пожалуйста)
у вас видимо хватило денег его вернуть. И да, можете больше не утруждать себя в моей теме. спасибо что заглянули, не утруждайтесь. Без обид
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
мне может лично и не за что. но вот мой ребёнок ( у которого папа есть, а он то ТОЧНО заслужил)
Я пропустила может, вы давали уже контакты, что за церковь? У вас оплачено? Можно припугнуть звонком на ТВ.
rodina2012• 16 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
ну и дай бог,что бы не призвали, а то что извинились
Не гоню• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ваш папа на востоке? наш киборг. потому мы как бы попали под эту тему
Да в АТО.1 год уже.За это время 21 день в Лесной Заставе были дети.Такой лагерь изначально для переселенцев.Но потом начали брать и детей у кого папы в АТО.Детям понравилось....но всё таки там больше учат тому что переселенцам нужно помогать.Вот у вас есть игрушки и одежда...а у них нет-отдайте им...ну и в таком духе.Но дети возвращаются домой и у них всё быстро становится на свои места))И в Лазуроном 10 дней были дети.Им оччччень понравилось!отдохнули,загорели.дискотеки по вечерам...На данный момент всё.Предлагали в Германию,нас записали...Но мы точно так же не попали.Хорошо что не начали делать паспорта...
МошеЙница• 16 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
училки, ну потерпите чуток.. 1 сентября уе вот-вот!!))
они и к вам сейчас прицепятся - вы в слове уже букву Ж пропустили)
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
нам вообще никуда не предлагали. я сама узнала и сама начала пробивать
Накладная• 16 августа 2015
Автор, не опускайте руки!
Пишите свою историю в фейсбук, известным блоггерам! Вы даже не представляете, как часто такие ситуации решаются путем общественного давления.
Особенно если ваш муж защищал аэропорт.
Пригрозите организаторам, что будете во всех соцсетях писать и на ТВ обратитесь, посмотрите на их реакцию.
Особенно если ваш муж защищал аэропорт.
Пиу!Пиу!• 16 августа 2015
Ответ для100pudov
Пхпхп, бери выше. Я прямо сейчас в Майами на пляже, пинаколаду попиваю и тут посиживаю. Через два дня в Ниццу вылетаем. А моя дочь в свои 8 весь мир объездила, уже и не знаю куда ее отправлять.
шо, прям с рання и на пляж, бары то в вс с 8 не работают
Накладная• 16 августа 2015
Если хотите, мы тут с девочками поскидываем ссылки на известных блоггеров
Не гоню• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Лазурное то я сама выдушивала.Лесную заставу нашла в фейсбуке.А по поводу Германии нам с лесной заставы позвонили и предложили на август месяц.Но судя по всему нам не суждено)))И всё...вообще наша область на своей волне ....вижу по новостям что с нашей области дети и в карпаты ,и в польшу,и в хорватию...Но нам никто не звонил по этому поводу.Я вообще поняла,что пока сам не найдёшь и не придушишь кого нибудь к стенке,дела не будет.
Вы из какого города?области?
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Вы из какого города?области?
из Житомира. тоже всё сама ищу.
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
оплочено. что за церковь сказать не могу. если чесно то в той церкви я не была
Подскажите плиз
• 16 августа 2015
Ответ дляНакладная
спасибо я уже сегодня подкючила девочек, которые тут по месту решают
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2015
Ответ дляСиренькая
и тут она , учитель русского языка ((((
просто достали неумехи и незнайки
Человек и исправил.Проверяйте написание перед опубликованием,знатоки!
А по теме автора жаль,но пусть это будет самая большая неприятность.Представляю как у Вас на душе скребут кошки, но главное, чтобы все вернулись с АТО живыми, закончились все эти ужасы и тогда все мы съездим без всяких подачек и условий.Желаю удачи!
Ежик Хрюха• 16 августа 2015
Автор, а у меня всего один простой вопрос. Вы собрались ехать через церковную организацию, но к той церкви никаким боком не относитесь и даже не знаете, что за церковь. Почему вы рассчитывали, что попадете в программу, к которой не имеете никакого отношения?
Тоска в носках• 16 августа 2015
Я считаю, что только дети-сироты имеют право на такие бесплатные поездки.
Тоска в носках• 16 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто автор очень ’умная’..... Таких еще называют хитрож....
Ежик Хрюха• 16 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
Я сотрудничаю с одной благотворительной религиозной организацией. Насколько я знаю, там всегда в первую очередь помогают тем, кому действительно нужно. И слабо представляю, чтобы помогли кому-то, кто не относится к нашей религии.
Ответ дляПодскажите плиз
Так тримати!!! Повернеться ваш герой і все буде добре!
Все, що не робиться - на краще.
Я колись з сестрою не встигла на туристичний автобус в Карпати. хоч і виїхали на таксі завчасно і з самого ранку коли нема ніяких тянучок. А таксист їхав дуже повільно і не зважав на наші прохання їхати швидше. Ми спізнилися і поїхали додому на іншому таксі. А в горах автобус зламався і люди йшли під дощем кілька кілометрів до найближчого села. Тепер думаю, що добре, що не поїхали.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2015
автор а вот насчет этих халявных поездок есть вот такая тема, которая приключилась с нами. Мы хотели отправить своего ребенка по бесплатной путевке для переселенцев из ато в буковель, красивый лагерь, все дела, купили билеты на поезд и за ДЕНЬ до отъезда пришло дополнение к договору, основная суть- подпишите вот тут и тут, что за ваших детей никто ответственность нести не будет. В ЛАГЕРЕ!!! ДЕТСКОМ!!! мы тоже не поехали. вот такой нюансик вполне мог и вас ждать. халява в нашец стране-вещь опасная.
Копуша• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Когда же вы сможете осознать, что люди обычные ни при чем? Когда же вам всем правду расскажут? Через сколько лет? И почему вообще нужно объяснять, что в другой области живут ТАКИЕ ЖЕ люди, как и вы! Гнилье и продажность совсем не от места жительства зависит, поверьте. И границами какой-то одной области это не очерчивается. И очень странно, что этого кто-то не понимает.