Бабка в тапках• 16 августа 2015

Муж отправляет отдыхать, я немного в ступоре.

Ситуация такая. У нас трое деток - сынишки. 7, 4, 2 годика. В этом году в начале лета отдыхали месяц у родителей мужа на море. Вчера вечером муж пришел с работы и вручил мне билет в Хорватию. У меня там живет подруга, он договорился с ней, что я приеду отдыхать к ней на 2 недели. Объяснил это тем, что во время нашего совместного отдыха я не присела ни разу. Детки шебутные нужен глаз да глаз, в итоге отдохнул только он и дети, вот и решил отправить меня, чтоб спокойно полазила по магазина, посидела в кафешке, не думая о том, что придя домой надо деток спать уложить, покупать, мужа ублажить. Знаю, что он справится с детками один. Я даже не знаю рада я или нет. Безусловно усталость есть,но есть и волнение, не помру ли я там от переживаний за деток и мужа? Девочки отдыхал ли кто-то отдельно от мужа оставив его с детьми? Сильно переживали?
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Муж у вас ЗОЛОТО!!!
езжайте, отдыхайте!
Всем бы таких мужчин!

автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Муж у вас ЗОЛОТО!!!
езжайте, отдыхайте!
Всем бы таких мужчин!
Спасибо Я боюсь испереживаться там за дусиков моих(
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Купите в дорогу валерианки)))
Мужа расцелуйте и скажите ему, что он самый лучший. И езжайте со спокойным сердцем!
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2015
Едьте . Мужу передайте,что он у вас мега человечище.
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Купите в дорогу валерианки)))
Та он и так в курсе, каждый день напоминаю) Сегодня деток забрал гулять сам чтобы мама порелаксировала. Вроде как тест драйв, что сможет с ними совладать)
ТихоЯ• 16 августа 2015
Я вам даже завидую. Конечно ехать и отдыхать. Мужу привезите подарок!!!
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вариант - не ехать даже не рассматривался, у нас как муж сказал, так и будтет) Боюсь переживать буду сильно.
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Подарок заказал и заявку передал вместе с билетом)
Хачапууури• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

класс
в Дубровник летите?
я отдыхала там прошлым августом,прелесть Адриатика))тоже без детей--с подругой вдвоем)))

m_alinka• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Вы же сами сказали, что он справиться! Отдыхайте спокойно. Я бы с легким сердцем поехала (муж давно хочет отправить), но не получается пока
Tendensshop• 16 августа 2015
как это прекрасно)когда у людей любовь и понимание)
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляХачапууури

класс
в Дубровник летите?
Подруга живет в Пуле) Ни разу там не была, в первый раз еду)
Хачапууури• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

клево!
меня муж встречал с детьми в БЮорисполе с двуметровыми белыми розами)))а я платье белое там прикупила--в ДУбровнике--вообщем--клево!)))
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляХачапууури

класс
в Дубровник летите?
Или Пула, не знаю склоняется ли название))
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляm_alinka

Первый раз за 9 лет без них еду, коленки трясутся, но уже лучшие летние платья подоставала, перед зеркалом кручусь))
ТАЗератти• 16 августа 2015
Слава Богу еще есть мужчины настоящие автор рада за вас не переживайте
lady_friend• 16 августа 2015
Вы пришли похвастаться?
у Вас получилось, сейчас все обзавидуются как Вам с мужем повезло.
Для мужчины - это ПОСТУПОК, к тому же побыв 2 недели сам с детками будет ещё больше ценить Ваш домашний труд.
Хорошего отдыха
yuga-lis• 16 августа 2015
отдайте мне билетик- я бы поотдыхала! тоже трое детей- очень устала за лето!
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Вы пришли похвастаться?
Хорошего отдыха
Пришла спросить у мамочек, которые отдыхали оставив дома мужа и деток не переживали ли они Я первый раз за 9 лет одна на отдых еду)

m_alinka• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Если вам это поможет. То я оставляла сына (тогда он был только 1 и ему было 4) на 3 недели со свекровью. До этого проводила с ним все время сама, а вот для свекрови это было впервые. Ничего, все справились. Зато я шикарно отдохнула перед рождением второго ребенка.
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

конечно переживать будете, но судя по всему на Вашего мужа можно положиться.. вот и постарайтесь показать ему что Вы ему доверяете - не звоните по 5 раз за день. утром прислали смс ’доброе утро, хорошего дня’ вечером можете созвониться по скайпу - это максимум.
им нужна отдохнувшая и счастливая мама.
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend

им нужна отдохнувшая и счастливая мама.
Мама уже параноит и написала список экстренных номеров и меню для семьи)))
Булку Дай• 16 августа 2015
супер муж у вас
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляm_alinka
А сын как отнесся к отсутствию мамы?
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
супер муж у вас
Спасибо
m_alinka• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
А сын как отнесся к отсутствию мамы?
Спокойно. Бабушка больше разрешает ;) Муж, кстати, тоже
XLady• 16 августа 2015
Завидую по хорошему))) скажите спасибо своему мужу и бегом собирайте чемоданы на отдых))
Стеклянная мышь• 16 августа 2015
Ваш муж - герой дня на Советчице Езжайте и делайте детям счастливую маму)
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляXLady
Сказала Не знаю за что хвататься, все повытаскивала со шкафов, пью кофе и смотрю что взять)
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Покажу ему темку как вернется загордится же