Бабка в тапках• 16 августа 2015

Муж отправляет отдыхать, я немного в ступоре.

Ситуация такая. У нас трое деток - сынишки. 7, 4, 2 годика. В этом году в начале лета отдыхали месяц у родителей мужа на море. Вчера вечером муж пришел с работы и вручил мне билет в Хорватию. У меня там живет подруга, он договорился с ней, что я приеду отдыхать к ней на 2 недели. Объяснил это тем, что во время нашего совместного отдыха я не присела ни разу. Детки шебутные нужен глаз да глаз, в итоге отдохнул только он и дети, вот и решил отправить меня, чтоб спокойно полазила по магазина, посидела в кафешке, не думая о том, что придя домой надо деток спать уложить, покупать, мужа ублажить. Знаю, что он справится с детками один. Я даже не знаю рада я или нет. Безусловно усталость есть,но есть и волнение, не помру ли я там от переживаний за деток и мужа? Девочки отдыхал ли кто-то отдельно от мужа оставив его с детьми? Сильно переживали?
Принцепесочка• 16 августа 2015
Супр. Рада за вас. Только не пончтно почему за лето он отдохнул и дети. К примеру мы ездили на море и за детьии вместе следили или по очереди.

ИзЮмрудная• 16 августа 2015
Автор как я рада что есть такие мужья. искренне за вас рада. он у вас умничка. моему до вашего далеко(((( езжайте-отдыхайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Свекр колясочник, он с ним все время был, помогал. Но как сказал, все равно отдыхал, не носился как я за детками.
автор Бабка в тапках • 16 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо Счастья вам и вашей семье
ИзЮмрудная• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо Счастья вам и вашей семье
спасибо)