Гербалайф и Ко• 16 августа 2015
суперский фильм
про нашу действительность и жизнь многих советчиц)
Семен Семеныч• 16 августа 2015
’Пациенты’ (2014)? Судя по рейтингу, большинство зрителей с вами не согласно.
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а вы большинство ?)))а если большинство пойдет с крыш прыгать вы тоже с ними ...это ж большинство )))
имейте свое мнение ...и о вещах судите не по рейтингу а по своему вкусу)
\удачи вам!
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2015
Ответ дляcarissimi
Вот этот фильм тоже на жизнь советчиц некоторых похож..’Официантка’.Хороший фильм.
спасибо посмотрю)
Семен Семеныч• 16 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
\удачи вам!
А Вы не знаете, что такое форум? Люди высказывают тут свое мнение. И нигде не писала, что я в том большинстве. Констатировала факт вот и все. Вы ведь даже не потрудились название написать. И фильме толком ничего не написали, чем зацепил и т.д.
А умничать я тоже умею)))
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А умничать я тоже умею)))
ступайте с миром ...)))))))))))
Холодная каша• 16 августа 2015
Спасибо, надеюсь веселый?) Хочется расслабиться в позтитиффе)))
Пару дней назад, посмотрела ’Ищу жену с ребенком’, проулыбалась все 4 серии подряд, на одном дыхании) Легкий, смешной, динамичный, сюжет нарастает снежным комом, развязка обычная, хорошая!) Ничего экстраординарного, но на фоне современных комедий, тведая 4 с +!)
Ну и ’Призрак’ конечно, если вдруг не видели, тут твердая 5 по всем критериям!)
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
если смотрели фильм ’рассказы’ то это что то подобное ...черный юмор про реальность бытия)))
Холодная каша• 16 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, да, конечно) И ’Дурак’, сильное впечатление, о нас и про нас и про то, что это навсегда!)
Гербалайф и Ко
• 17 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
дурака я давно посмотрела ...люблю такие фильмы а не радостно-эйфорийные зарубежные)