Проработник• 16 августа 2015
отдам велосипед.
Срочно отдам велосипед смарт трайк (трехколесный).есть кое-какие нюансы,после одного ребенка. Отправлю только новой почтой!!!
Чебуратор• 16 августа 2015
помните такой развод , тоже велик отдавали , брали предоплату за отправку и привет....
Чебуратор• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
это как?
Да все просто , берут предоплату типа за доставку и все досвидос((
ВсеЧетко• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
это как?
деньги на пересылку ,а это гривен 200 и все...
Проработник
• 16 августа 2015
проходите мимо,язвы.Это не развод.никакой предоплаты не беру.
Чебуратор• 16 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
тихо тихо , предупреждаем просто что такое может быть. Вы под анонимом , только новой почтой мало ли...