Дикая Роза• 16 августа 2015
Напилась, наелась))) Или как реагировать на помеху справа?????
Девочки, которые за рулем поймут меня, не все конечно))). Верю, что есть адекватные мужья, когда девушка за рулем. Вот уже зарекалась 105 раз не подвозить мужа (у него свое авто), но сегодня опять попросил неожиданно.... Ну бля... ну сидит и нудит сбоку, хотя уже много раз говорила и он соглашался , что больше нини. Сегодня опять ситуация повторилась.
Это же надо так испортить настроение.... я утром отвезла ребенка к маме, сама сходила на тренировку, настроение отличное было и тут он со своими "молитвами"(((. В итоге дома я открыла бутылку вина и сожрала, да именно сожрала пачку сыра бри с орехами и вина выпила полбутылки. Понимаю, что сделала хуже только себе...
Извините за длинный эпос,но девочки, что Вы говорите мужьям? Как его вразумить?
Обращаюсь именно к тем, у кого мужья зудят))
Мастер Класс• 16 августа 2015
фуххххх, мне полегчало... думала у меня одной такой бубонист справа сидит
Nastya P12• 17 августа 2015
Вы меня простите, барышни, но может вы действительно делаете что то не так?) Мне по поводу вождения говорил первый муж наверное с годишку, потом прекратилось...и с тех пор (а уже 12 лет прошло)ни один мужчина на свете не выдвигал комментов по этому вопросу..может мне просто повезло..хи-хи-хи