сама себе прекрасная• 16 августа 2015

Первая зима,где будем бегать,демары это хорошие сапожки?

нам 1,1,на зиму смотрю обувочку,демары хорошие сапожки,посоветуйте,опыта нет в этом?
ГейТуда• 16 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8110418.html - вот Тчибо тоже неплохие вроде... Но мы не носили.
Анчо Ус• 16 августа 2015
Ответ дляГоловная

і я так думаю. Особливо коли йдеться про зимове взуття.
це ж зима, в морози сильні не гуляють, підошва по снігу не стоптується, довго не походиш, в рік більше в колясці сидять
ГейТуда• 16 августа 2015
о, вспомнила, КАПИКА неплохие еще.
Julyka• 16 августа 2015
не такие уж и копейки. Но, повторюсь, пусть хоть из чего - в эксплуатации мне они понравились, особенно когда дочка была еще маленькая и ходила зимой мало, больше в санках сидела. В экковских термиках нога сразу замерзала в таком режиме, в них надо бегать не останавливаясь.
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

я абсолютно згодна. Ні разу не бачила дітей які б в рік в повному спорядженні намотували круги по кучугурах....
Анчо Ус• 16 августа 2015
Ответ дляJulyka
овечка -нарисована сбоку, название модели из головы просто вылетело. мех я чуть-чуть оторвала и припалила - воняет паленой шерстью, склонна считать, что натуральный либо с небольшим добавлением синтетики.
там наверное бирок не было, присмотритесь к курточкам чехлам, конвертам там по бирке максимум 20-30 процентов шерсти
Сосулька• 16 августа 2015
у меня у ребенка минимум по 3 пары на зиму и на осень также он просто не успевает их убить.. а ещё он у меня очень аккуратно носит.. страшей 16 она носит месяц любую марку и я их выкидываю...
и всю обувь носит по сезону мокро сапоги чикко на меху, холодно сильно педипед одевали или экко...у нас с верхней одеждой так минимум 3 куртки и брюк и тогда все как новое
Julyka• 16 августа 2015
а чибо тоже носили - хорошие, но для подвижного ребенка и не на сильный мороз.
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Да нет там никакого натурального меха, всё синтетика. Или вы за копейки хотите мех натуральный овечий? аж смешно.

натуральна овеча шерсть не така вже і дорога. Тим більше якщо вторинна (не з овечки, а з старих шерстяних светрів). Цілком вірю що якщо демари пишуть що там шерсть, там дійсно шерсть - просто низькоякісна. Все таки марка відома і європейська, вони не можуть собі дозволити так явно вводити в оману споживача.

Довговолокниста органічна шерсть, коли овечок вирощували в хороших умовах, випасали на лугах, не бризкали хімікатами для скидання шерсті а власне стригли... от вона дорога.
Сосулька• 16 августа 2015
вот фирма испания которая делает обувь для чикко под их брендом и для них по качеству они супер может кому надо? http://www.amazon.com/Igor-Kids-Topo-Synthetic-Lit...
Сосулька• 16 августа 2015
у нас пляжная такая не хуже крокс
автор сама себе прекрасная • 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

У вас девочка? Простой поиск по продавалке - вот неплохие https://www.kidstaff.com.ua/tema-11341898.html

спасибо,мальчик:)
ГейТуда• 16 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная

спасибо,мальчик:)

Ну это пример. Я не продавец. Хотя у этог продавца покупала.

А кстати, на какую сумму расчитываете хоть?
Сосулька• 16 августа 2015
вот эти были вроде хвалят летом 17дол http://www.amazon.com/Merrell-Moab-Polar-Strap-WTP...
ГейТуда• 16 августа 2015
Ответ дляСосулька

Ой, классные!!!
Мы такие взяли на этот год)
Ответ дляГейТуда

Цитата:
Ну это пример. Я не продавец. Хотя у этог продавца покупала. А кстати, на какую сумму расчитываете хоть?[/citда,я поняла,большое спасибо,что помагаете,я просто растерялась
сумма,даже не знаю,грн 600 хотелось бы,не более
ГейТуда• 16 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:

За 600 вполне реально купить что-то толковое, как тут так и на ин.сайтах
Ответ дляГейТуда

с сайтами не дружу,не умею там искать
тут бы хотелось бы,из наличия
ГейТуда• 16 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная

с сайтами не дружу,не умею там искать
тут бы хотелось бы,из наличия

Продавалка вам в помощь! А какой мразмер нужен?
Не против• 16 августа 2015
Послушаю
Ответ дляГейТуда

ориентировочно 15-15,5см,надеюсь попаду к зиме
Mag-inna• 16 августа 2015
Я втом году дочке брала-Котофей(кожа +цегейка),нам был год,больше времени сидели в коляска,ножки теплющие были....и ходит в них удобно ребёнку было....