Бутербродница• 16 августа 2015
Как понять мужчину??? И как его заинтересовать?
Мы вместе работаем. Хорошо общаемся, есть с его стороны симпатия, и с моей тоже. Много было намеков (НО!!!только намеков, вроде как в шутку, мол нужно встретиться как нибудь) И я не могу понять вообще, хочет он чего-то, или это просто флирт!
Как вести себя с ним даже не знаю, но очень хочу встретиться. И сама не могу предложить, вроде как мужчина должен проявить инициативу!
Я уже и так даю понять, что он мне симпатичен, но боюсь показаться навязчивой.
Девочки дайте советов...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2015
У него спортивный интерес, если бы очень хотел, уже бы пригласил. Дайте ему себя завоевать, сделайте вид, что вам все равно и таких очередь, меньше открвенничайте, больше акцентируйте время на своей занятости.
ШапкаУшанка• 16 августа 2015
Подставьте ему подножку а когда он упадет ненавязчиво предложите отвезти его в травмпункт! Вроде бы и ненавязчиво а с другой стороны вроде и свидание
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Был у меня такой сослуживец, намеки и прочее. Как-то под конец рабочего дня я вызвала его к себе (он сисадмин был, сказала принтер полетел) и сказала пошли погуляем? Пошли и погуляли)
Бутербродница
• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и как удачно погуляли?
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Ответ дляБутербродница
и как удачно погуляли?
Удачно) до сих пор гуляем) 6 лет уж как. Деток нагуляли даже))))
Бутербродница
• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
класс))
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Ответ дляБутербродница
класс))
Не бойтесь сами пригласить, так быстрее) Откажет - ну и фиг с ним, а не откажет, кто знает что вас ждет..
Я люблю транзисторы• 16 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ненавязчиво??? а если убьется??
ШапкаУшанка• 16 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
скажи шо хочишь его богатыря
не вариант а вдруг там не богатырь а опарыш какой нибудь?
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Любой мужик считает своего опарыша богатырем!
ШапкаУшанка• 16 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ненавязчиво??? а если убьется??
ну тогда прийдется искать другой предмет обожания)))
ШапкаУшанка• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

всегдаДаДа• 16 августа 2015
Может организовать небольшую компанию с другими сослуживцами и отметить какой-то праздник. В свободной обстановке, под бокал вина и еще если с танцами, как-то легче пойдет.
Горизонтальный самовар• 16 августа 2015
Мне вот тоже когда понравился один парень - ездили на работу вместе с ним в одном автобусе и жили в одном доме. Улыбались друг другу, но он никак первый не проявлял инициативу. И я решила первая к нему подойти типа по работе (в одной сфере работали) переживала правда сильно. Встретились пару раз и мне хватило понять, что это не мой человек. А так бы думала.
ЗдесяЯ• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

ой===спасибо Вам,но зачем--я уписялась со смеху))))))))
Сеточка• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЗдесяЯ• 16 августа 2015
Ответ дляМафиозная
А сколько ему лет, что он такой не решительный?)
ни разу не женат,живет с мамой на Печерске в сталинке,ездит на Жигуле семерка
Я Главная• 16 августа 2015
Поверьте, если бы он хотел реально с вами встретиться, он бы уже и телефончик взял и пригласил. Это просто флирт.
Семена рукколы• 16 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну тогда пусть спросит у ниго любит ли он игру на флейте?
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
скажи шо хочишь его богатыря
вот это по-мужски
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ужас ужасный
мужчина, который до 35 лет не был женат - безнадежен для семейной жизни
Мафиозная• 16 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ужас ужасный
Я бы даже сказала и до 33 лет аналогично
Жертва интернета• 16 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот и я считаю мужиков эгоистами, если уж чего то хочется- себе в этом не оказывает!
хотел бы, давно бы автор была в постели с ним!