Вечный двигатель• 16 августа 2015
Mango Violeta - размеры
Девушки, кто покупал одежду Mango Violeta (линейка plus size), подскажите, пожалуйста, соответствует ли размерная сетка на сайте действительности? И если можно, напишите свои параметры и какой размер Mango носите.
Хочу закупить там бОльшую часть осеннего гардероба, но боюсь пролететь с размером.Спасибо!
Капитошечка• 16 августа 2015
Я покупаю себе из обычного раздела и скажу, что пролеты не часто, но бывают, все зависит от модели о особенностей Вашей фигуры. Допустим, на мне брюки Манго сидят, как влитые, а моя сотрудница не может себе там подобрать ничего. Вам бы, конечно, не заказывать сразу все, а пару вещей, может вообще не Ваши лекала, будет очень обидный пролет.