Детсадовский полицейский• 16 августа 2015
Девчонки, а вы глотаете?
Я не могу, невкусная она - горькая!
Детсадовский полицейский
• 16 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
может у вас партнер больной? и по этому она горькая?
здоров
Радуга-дуга• 16 августа 2015
глотала пару раз, потом тааакое расстройство было - капец, с толчка не слазила((
сначала думала что не от спермы, а потом еще раз и еще - оказалось да, от нее, противной.
фу. больше так не делаю.
РозаФиалковна• 16 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
здоров
тогда не понимаю почему она горькая?
очень даже вкусная
не представляю как её выплевывают
ДаЗдраПерма• 16 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тогда не понимаю почему она горькая?
очень даже вкусная
не представляю как её выплевывают
Жирафовое варьенье• 16 августа 2015
Глотаю. Горькой не было ни разу.., только безвкусная или чуть сладковатая после колы и джина.
РозаФиалковна• 16 августа 2015
интресно, а как мужчины воспринимают, что Вы выплевываете?
им думаю, это не приятно и секс не тот))))))))))
Не прохожу мимо• 16 августа 2015
Ужасный вкус, такой специфический..на рвоту тянет, как проглотиш..но что не сделаешь ради любимого.. Хотя последнее время стала сомневаться, стоит ли он этого...как девушке сделать приятное, так он не любит, а как им делать, так пожалуйста.
Научительница• 16 августа 2015
Глотаю, регулярно
А если бы мужчина после куни плевался???????????
РозаФиалковна• 16 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Глотаю, регулярно
’принцессы не какают’ соответственно, они вкусные и пахнущие, не то что мужчины говнюки
Угадайс• 16 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Он отказывает Вам в куни.. Я б хрен ему , а не миньет
РозаФиалковна• 16 августа 2015
Ответ дляУгадайс
не соглашусь, этот процесс не должен быть принудительным, мужчина, как и женщина должна сама\сам захотеть это делать и получать удовольствие. Иначе это не секс
Угадайс• 16 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Да, согласна, но допустим женщина не любит миньет , но делает ради партнера, а он не хочет делать для нее ничего - то я считаю в топку такой секс и такого партнера.
РозаФиалковна• 16 августа 2015
Ответ дляУгадайс
это не правильно делать то что не хочешь
Детсадовский полицейский
• 16 августа 2015
Ответ дляНе куру
Пущай партнер пьет ананасовый сок. И будет все вкусно.
это миф
Не прохожу мимо• 16 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Вот вот
ПочтальЁнша• 16 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это миф
может попробуете питание мужчины скорректировать? я глотаю - сладенькая...но мой не курит и алкоголь практически не пьёт...
Люблю кетчуп• 16 августа 2015
Да она же воняет епт...как вы это делаете???мне только от одного запаха рыгать хочется
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ничем она не воняет что за бред
Люблю кетчуп• 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
ничем она не воняет что за бред
Для меня воняет,запах специфический
холециститная• 16 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
и я того же мнения, точно горькая после пива, водки.
холециститная• 16 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для меня воняет,запах специфический
если партнер употребляет пиво-водку, то вонючая, если ананасовый сок то не противная, сладковатая
Жирафовое варьенье• 16 августа 2015
Девушки с воняющими и горькими мужчинами - у здорового мужчины нет никакого ужасного вкуса и запаха, так же как не пахнет здоровая женщина. Лечите своих мальчиков и будет вам счастье.