Сестрица Алёнушка• 16 августа 2015
Люблю спортивных... Но!!! Что-то в ней не так... а что не пойму. фото
ПоэтеСССа• 16 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так это ж Вы
как по мне не фигуристая совсем по- женски, больше плоская и жилистая
Нерадистка Кэт• 16 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
а вам видно сзади?
в обасти бедер нет окружности, обычно попа плоская в таких случаях(из тех которые я видела сужу)
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
А я люблю как J Lo
И сама с такой фигурой 166см/62кг
я бы вдул
А я на шпагате• 16 августа 2015
да все в ней так ) особенно учитывая, что пиарят за глаза ))) ох уж бабы )
мААААсквичка• 16 августа 2015
Бедра более мужские чем женские. Не зависть.)))) Просто у женщин, на мой взгяд, должны быть и талия и красивые бедра. А у нее до талии все ок, а вот бедра...они очень узкие. Вот и все.)))
Цыбулька• 16 августа 2015
так было ж уже фото этой девушки, она тему создавала о том, что ей знакомые говорят, что она похожа на трансвестита. Хотя как на мой взгляд не похожа
Девальвация• 16 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я бы вдул
я заметила , где есть фотки , Вы в каждой теме это пишите ... Совсем видимо по фиг кому , главное вдуть