Я такое• 16 августа 2015

Художница Создает Предметы Искусства На Своих Веках

Макияж – своего рода искусство. Но художница-визажист Таль Пелег вывела его на новый уровень – она использует глаза как холст для творчества. Её крошечные картины украшают веки, брови и ресницы девушек на короткое время, а затем исчезают навсегда.

Каждый раз рисунок получается другим. Художница-визажист использует природный вырез глаз, естественные природные изгибы, чтобы сделать рисунки наиболее живыми и красивыми. Мы просто влюбились в эти произведения искусства!
http://www.pure-t.ru/?p=39222
Хочу в БАНю• 16 августа 2015
ну наверно скоро и такое будет модно
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Очень красиво.
Ленивица-красавица• 16 августа 2015
На первой фотке смайлик какашка)))) Все понимаю, но какашка на веке- это сюрреализЬм какой-то)
t.fodlash• 16 августа 2015
очень понравилось. талант )
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2015
Больше всего понравился в стиле Эльзы
Брынза• 16 августа 2015
Красиво.
Техпаспорт на медузу• 16 августа 2015
Честно. Черти что
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Честно. Черти что
тоже об этом подумала. И куда сие чудо применить? на маскарады каждый день не ходят.
Ситечко для мыслей• 16 августа 2015
Как искусство- да, искусно.

Но не для жизни и не практично.