Я такое• 16 августа 2015
Художница Создает Предметы Искусства На Своих Веках
Макияж – своего рода искусство. Но художница-визажист Таль Пелег вывела его на новый уровень – она использует глаза как холст для творчества. Её крошечные картины украшают веки, брови и ресницы девушек на короткое время, а затем исчезают навсегда.
Каждый раз рисунок получается другим. Художница-визажист использует природный вырез глаз, естественные природные изгибы, чтобы сделать рисунки наиболее живыми и красивыми. Мы просто влюбились в эти произведения искусства!
Ленивица-красавица• 16 августа 2015
На первой фотке смайлик какашка)))) Все понимаю, но какашка на веке- это сюрреализЬм какой-то)
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Честно. Черти что
тоже об этом подумала. И куда сие чудо применить? на маскарады каждый день не ходят.