Тектоническая расческа.• 16 августа 2015
Детская обувь через интернет
Девочки, как вам удается подобрать Вашим детям обувь в интернете? Как вы угадываете с размером? Если замерять ножку,то может быть погрешность...а подъем? Научите
Люблю Украину• 16 августа 2015
Пролетаю по длине обычно в большую сторону, потом лежит многое на вырост. Стельку продавцы обычно не реальную пишут, а занижают на полсантиметра точно.
chris eurostock• 16 августа 2015
95-97% обуви подходит которую я продаю, если нет возвращаю денежку, Кроме Укрпочты(10грн)
Мне без сахара• 16 августа 2015
Покупаю только обувь тех марок, которые знаю... знаю, идут ли они размер в размер или маломерят, сверяюсь с фирменными размерными таблицами, плюс измерения продавца, плюс отзывы в интернете ищу. Дочке стопу не обвожу, она встает ножкой на линейку, так длину и измеряю. Пока ни одного пролета.
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
У вас наверное уже девочка большая, раз сама встает и Вы можете измерять ее стопу.
Скомуниздила• 16 августа 2015
Ответ дляchris eurostock
похвали мене моя губонько, за рекламу
Скомуниздила• 16 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сходите в интертоп, там есть специальная штука для замера ножки, я в осоновном меряю в магазине, а потом нахожу в нете
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Что за штука?
Скомуниздила• 16 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Что за штука?
никогда не замечали в магазине? такая линейка, внизу пятка, ножку ставим до упора, а сверху ремешком затягиваем (по ремешку еще и полноту вроде определить можно, там буквы написаны), потом рычажок подводим к пальчикам и там несколько граф, длина стопы и размеры разные (наши, европейские)
Мне без сахара• 17 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Что за штука?
В интернете такие продаются, поищите. Моя, конечно, уже большая, сейчас 9 лет, но я ей уже 6 лет обувь только в интернете покупаю, без примерок и пр. Пока все удачно... но и стопа у нее беспроблемная.