Твоя подруга• 16 августа 2015

Посоветуйте сайт с качественными фильмами на английском языке. Очень нужно.

Может кто-то знает подобные. Хочу научиться воспринимать английскую речь на слух и выработать у себя правильное произношение.Буду очень благодарна за ссылки.Может кто-то тоже изучает английский, давайте делиться информацией?;) Вместе ведь веселее.
Веселая моль• 16 августа 2015
http://baskino.com

Классный сайт! Все самое свежее и не только, фильмы и сериалы! Очень много фильмов с оригинальной озвучкой (без дубляжа), в том числе и на англ. яз.

культУра• 17 августа 2015
я на зоне смотрю, там есть все)
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
http://baskino.com

спасибо огромное
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ длякультУра
я на зоне смотрю, там есть все)

Вы наверное подумаете,что я ещё тот ’дремучий лес’...но зоной никогда не пользовалась, нужно посмотреть,что за зверь такой =) спасибо
культУра• 17 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга

не подумаю) мне ее самой полгода назад посоветовали))))
смотрите с удовольствием))))
Папина дочка• 17 августа 2015
http://www.hamatata.com/ - много фильмов с субтитрами, мне очень нравится!
Также недавно пересмотрела все сезоны ’Друзей’, легко для понимания.
Также ооочень советую канал - English Club TV. Просто супер! Специальный обучающий канал для разных уровней.
Но это все только для понимания речи. Для говорения - увы, только практика..
По себе сужу..
Понимаю очень многое уже, а когда нужно сказать - пары слов не свяжу..
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2015
http://fs.to
только там смотрим фильмы, мультики, кроме того есть игры, литература... Как правило - три варианта озвучки: рус, укр и оригинал (Англ). Кроме того, есть выбор в каком качестве смотреть) хотя исключения бывают) Удобно) Советую к просмотру)
Я не тону• 17 августа 2015
Берем на заметку)))
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2015
сходу зашла на сайты, что девочки советуют.. по первой ссылке нету сериала, что сейчас смотрю, русский, значит на фс выбор поболее.. Но спасибо, тоже возьму на заметку) ПО второй ссылке тоже посмотрю сейчас) В любом случае, спасибо тоже=)

Карта мордвы• 17 августа 2015
Всем поделившимся - спасибо!
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
По себе сужу..

Спасибо! Вот тоже думаю с ’Друзей’ начать, в далёкие времена смотрела с удовольствием, ностальгия даже=)
Татьяна_U• 17 августа 2015
Можно и я спрошу - а где можно смотреть фильмы на английском языке но с русским субтитрами ? Я недавно закончила смотреть сериал Копы- новобранцы именно в таком формате, оочень понравилось, слышу оригинал и сразу по субтитрам улавливаю смысл
Татьяна_U• 17 августа 2015
Кстати, по Друзьям - мне не пошло, т.к. формат сериала предусматривает быструю трескотню, шутки и т.д.А вот когда в фильме разговаривают с паузами, медленнее, я больше понимаю/замечаю
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
По себе сужу..

Ууух тыыы!! Вот спасибо за ссылку! В каталог еще не перебралась, но идея сайта-то - ШИКАРНАЯ!!! Спасибо! =)
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
http://fs.to

Спасибо за ссылочку Как бы помимо фильмов заставить себя ещё и грамматику время от времени подтягивать?=) С возрастом всё сложнее и сложнее себе заставлять =((
Папина дочка• 17 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга

Очень советую!))) Тоже смотрела его много раз на русском, теперь вот пересмотрела на английском с англ. субтитрами. Все легко и доступно)
http://ororo.tv/shows/friends#5 - смотрела здесь
Счас начала ’Секс и город’ смотреть. Там посложнее диалоги, но тоже многое понятно.
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка

Ну всё, теперь мне будет чем заняться вечерами! И отдых и саморазвитие как-никак.
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Всем огромное спасибо! Так много ссылок, не ожидала даже. Приятно, что находятся люди готовые помочь, не смотря на столь позднее время.
Папина дочка• 17 августа 2015
Ответ дляТатьяна_U
А мне не очень понравилось с русскими субтитрами.. Смотрела только в самом начале с ними, когда ну вообще ничего не понимала..
С английскими процесс запоминания и в целом понимания языка пошел быстрее..

Папина дочка• 17 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
не за что!))
Для грамматики очень советую сайт лингвалео! Причем не пожалейте денег и купите золотой статус!
В золотом статусе у них просто шикарные грамматические курсы! Очень легко и доступно.
Говорю Вам как человек, который учит инглиш с нуля чуть больше полугода)
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
не за что!))
Нужно будет присмотреться ;)
Папина дочка• 17 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
Нужно будет присмотреться ;)
Хотя бесплатный вариант сайта тоже очень и очень достойный!!

Удачи Вам в изучении языка!)
автор Твоя подруга • 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка

Удачи Вам в изучении языка!)
Спасибо=) И Вам