УраганнаЯ• 17 августа 2015
Мне говорят, он маленького роста....
Мне 36. В юности была симпатичной девчонкой. Встречалась только с высокими мальчиками, спортсменами.
Первый муж был 1,90, с моим ростом 1,73 я была ему почти по плечо. Носила высокий каблук. Все говорили: "Какая вы красивая пара!" Мы прожили 13 лет и развелись... Так бывает
Второй муж 165... Какой уж теперь каблук? Хожу в балетках и кедах, а он все равно мне еле до уха достает по росту. Еще и полненький, точнее очень коренастенький. И с глазками что-то не так (осложнения тиреотоксикоза). А я люблю его, мне реально кажется, что он - мой идеал мужчины во всех отношениях. Когда познакомила его со своими родственниками, они совсем не лестно отзывались о его внешности. Мама все время меня подклевывает, по поводу того, что я могла бы найти и получше. Все вспоминает моего первого мужа-красавца.
Я, конечно, ни кого не слушаю, но неприятно. Уже ограничила общение с родней, надоели их высказывания, каждый раз не приятно. У кого еще подобная ситуация? Поделитесь опытом
Пописанная парта• 17 августа 2015
у меня сестра была замужем за таким,тоже вся семья смеялась с них
Я тут с краю постою• 17 августа 2015
Никогда не сужу человека по его внешности.Никого не слушайте,берегите то,что у вас есть!
тянитолкайка• 17 августа 2015
А разве счастье в красоте и росте???Главное,что Вы любите его,а остальное - ерунда!!!
Жена брата Админа• 17 августа 2015
Пусть себе смеются дальше...Это Ваша жизнь!Вам с этим мужчиной хорошо!это самое главное! не в росте то дело....никого не слушайте...почему ВЫ должны думать о том, что кто то там что то себе думает...не тратьте на это свои силы, берегите то, что у Вас есть!Счастья Вам!
Ошеламиссимо• 17 августа 2015
девушка у меня косоглазие! вместо глаза протез.
в школе, в институте была проблема. большая. Но я родила двоих деток. Бросила сама первого мужа. И вот уже у меня красуется на пальчике новое колечко от нового любимого мужчины. Живем год. т.е. понимаете дама с проблемными глазами и двумя детьми не оказалась за бортом!!!
Поверьте внешность не главное. Но и ваша вина есть!!! заткните всем рот!!! ваши родственники должны уважать вас и ваше мнение!
Помеха справа• 17 августа 2015
Могу успокоить,что у меня точно такая же ситуация)))Как с меня писано.Теперь Мой метр с кепкой САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!Никому его не отдам.
Зашла на 5минут• 17 августа 2015
Слушайте, у меня муж шо Пейрак. Хромой, со шрамом на лице и поломаным носом. Обаятельный и привлекательный. С потрясающим чувством юмора. Умеет зарабатывать, имеет статус и авторитет. Никогда никому и в голову не пришло обсуждать его внешность. Вы или очень молоды или в Вашем мужчине сложно что-то рассмотреть кроме внешности. Ну в самом деле. А как же Наполеон? Это ж какой был потенциал, какая сила личности и харизма! Его любовницы гордились романами, а не стеснялась маленького роста этого мужчины. Ваше тщеславие задето. Но согласитесь, был бы Ваш любимый мером или хозяином заводов, газет, пароходов, рост никто бы не обсуждал. Не там проблему ищите.
Аноним Первый• 17 августа 2015
я бы сделала замечание родственникам. и сказали, что мне обидно подобное слышать
Помеха справа• 17 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Какая же ВЫ УМНИЧКА!!!Счастья ВАМ и Деткам
Швабристка• 17 августа 2015
Автор, у меня два мужа были по 190, а третий муж 168. Мой рост 172.
Третий брак счастливый, вместе 8 лет, из них 6 официально женаты.
Не представляю, как бы кто-то стал насмехаться над моим выбором. Может дело в Вас?
Детектор лжи• 17 августа 2015
У меня ситуация была один в один с Вашей. Всегда встречалась с высокими и красивыми брюнетами, а замуж вышла за маленького лысого ’дрыща’(слова моей невестки). Но он для меня самый лучший. Сейчас его просто любят все. Он настолько позитивный, веселый, что его просто невозможно не любить (снова слова моей невестки только попозже). Дело абсолютно не в росте и не во внешности, если любишь человека всего этого просто не замечаешь.
УраганнаЯ
• 17 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, может проблема в том, что он не хозяин заводов-газет-пароходов... Вы правы...
УраганнаЯ
• 17 августа 2015
Ответ дляhp2490b
У маленьких вся сила в корень идёт))))Сам 1,9 но малыш один есть знакомый там просто абзац ,и бабы от него после этого дела не отстают))))))))))
Есть такое дело...
УраганнаЯ
• 17 августа 2015
Ответ дляhp2490b
Да ...да ,хоть народ и морозится но правда она такая)))Кстати у меня есть такое наблюдение что у коротыше часто пацаны родятся ,а у высоких мужиков часто девки ,природа страхуется (((от гигантов )))))
У нас получился мальчик
Сам себе Петросян• 17 августа 2015
И мой в корень пошел)))) Не готова променять на 1,90 в росте и с ключиком в штанах)))))