Чумачечая Весна• 17 августа 2015

Реально ли самой овладеть программой по веб дизайну ?

Фотошопом овладела сама,на среднем уровне.Думаю о программе веб дизайна.Можно ли самой овладеть этой программой для создания сайтов ? Подскажите где можно бесплатно скачать ? Спасибо.
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
И медведя научить танцевать можно....
НуПогоди!• 17 августа 2015
а что за программа веб-дизайна?
дизайн для сайта рисуется в том же фотошопе. Потом картинка режется на части и пишеться с него штмл страничка. Это делают верстальщики. Надо знать html, css, java и постоянно быть в курсе нововведений. Счас вот используют bootstrap.
Дальше программируется серверная часть. Это пхп в 90% случаев
автор Чумачечая Весна • 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И медведя научить танцевать можно....

.....и зайца -курить......