ЭмчЭндЭм• 06 декабря в 22:03
Була в столиці, ох і напшунькалась в Брокарді
І тими і тими
І шарф
І дублянку
Кажу - дякую дівчата, що не підходили до мене. Тепер до весни буду пахнюча ходити!
І шарф
І дублянку
Околовита• 06 декабря в 22:04
Желаю вам, чтоб прибывали деньги и вы могли иметь их по большому флакону дома)
Околовита• 06 декабря в 22:05
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Околовита• 06 декабря в 22:05
Ответ дляКузякин
Сегодня видела женщину, на одно запястье три раза пшикнула Шанс. Ненормальная
И что? Тестер на то и стоит)
Виправлялочка• 06 декабря в 22:07
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
или несколько пап
Околовита• 06 декабря в 22:07
Ответ дляКузякин
И то. Что это ку-ку.
Дорвалась, ну уже хоть на разные места нанеси
Вам будет легче, если тестер стырит работник магаза?
Околовита• 06 декабря в 22:09
Ответ дляКузякин
Причем здесь кто его стырит или не стырит?
А в чем проблема, если кто то напшикается?
Брехушечка• 06 декабря в 22:10
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Це тільки кацапські папи туди плавають
Ласкове телятко• 06 декабря в 22:11
Махарошая, чем пшикалась, что в тех Брокардах хорошего сейчас?
За ким я буду?• 06 декабря в 22:14
Автор, в следующий раз банку берите и туда пшикайте, на дольше хватит
, нерационально сегодня сделали
Виправлялочка• 06 декабря в 22:15
Ответ дляКузякин
В Жан? Или Ароматеку?
В Жане или Ароматеке хоть есть что потестить
А по брокарду ходишь, ничего не хочется даже на блоттер брызнуть, не говоря уже на себя
Силиконочка• 06 декабря в 22:16
майте совість, нам з вами потім в ТЦ в черзі стоять доводиться біля кас, або в метро їхати, а ви нашпунькані та напшунькані )))
Силиконочка• 06 декабря в 22:18
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка• 06 декабря в 22:21
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Радість моя• 06 декабря в 22:20
Ответ дляКузякин
А вам что?
Гага Газу• 06 декабря в 22:20
В час пик в метро (летом в жару) эдакая фифа напшикается брокардом, плюс еще не моется неделю.
Играю у края• 06 декабря в 22:23
Я була сьогодні,попробувала идол і Хлоя ,тоже напшикала на рукав.Гарні.Шкода що такі дорогі
Каркуша Клара• 06 декабря в 22:24
Фуу! Редко встретишь женщин, которые приятно и ненавязчиво пахнут. Сама духи не ношу — любые ароматы мне быстро надоедают, вызывая тошноту и головную боль. Всем ´вонючкам´, которые обливаются парфюмом с ног до головы — приветик