УраганнаЯ• 16 апреля 2013
Обьясните своими словами, что такое рерайт, копирайт
Очень много встречаю на советчице слов рерайт, копирайт, адвего. Обьясните пожалуйста простыми словами, что это все такое. Прошу не посылать искать в гугле. Спасибо
Сумчатая кошка• 16 апреля 2013
рерайт - прочитали\закрыли\тоже самое написали
копирайт - уже знали\не читали\написали от себя
УраганнаЯ
• 16 апреля 2013
девочки пишут, что можно зарабатывать этим. Это писать статьи в интернете7 нужно уметь хорошо писать? иметь филологическое образование?
Пусин Кукин• 16 апреля 2013
копирайт- это вами придуманный текст, рерайт- вами передаланный чужой текст
Пусин Кукин• 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
нужно уметь писать уникальные тексты определенной тематики. без ошибок
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2013
Не всегда копирайт - придуманный вами текст. Копирайт может быть написан после изучения информации из многих источников.
Мафиозная• 16 апреля 2013
Вот идите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 читайте и вникайте)
Нужно писать грамотно, интересно, доступно. Заниматься самообразованием, изучать основы маркетинга. Если уж углубляться в тему, то копирайтеры - это люди, занимающиеся написанием продающих текстов, а статьи пишут веб-райтеры. На эту тему много дискуссий, и не посылая в гугл, все рассказать невозможно.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2013
Можно не заморачиваться на тексты и жить с общения на форумах. денег меньше, но на интернет\телефон\конфеты всегда будет
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Темка может быть и полезная, но там куча глупейших вопросов, ответы на которые нужно искать самому.
Мафиозная• 16 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Это для человека с опытом глупые, а для новичка обычные самые.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2013
Ответ дляAsionok
Просто некоторые хотят, чтобы им разжевали и в рот положили, а потом говорят, что там ничего не заработать. Работать-то самому нужно.

все ответы можно найти, прочитав внимательно об адвего в википедии.
Ответ дляМишка-шалунишка

+1. И на самом сайте. Когда я начинала, то неделю только читала об этом на разных сайтах, потом еще ходила по биржам, смотрела, тренировалась сама, не беря заказы. И у меня не было никого, кто тыкал бы носом, как котенка, как зарегистрироваться на вебмани и куда ввести пароль, и что делать, если я нажала ’не ту кнопочку’.
Sunny_Anny• 17 апреля 2013
Ответ дляAsionok
+100