Артура Пирожкова• 17 августа 2015

Какие мужчины!!!Вам они нравятся?

Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2015

Молчавочка• 17 августа 2015
ого какие щеки отрастили
Баба-царьлебедь• 17 августа 2015
мне их состояние счета больше нравится.

* кидайте уже тапки любительницы по язвить.
Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2015
ван дамм молодой нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2015
не, староваты для меня)
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2015
ага, в молодости красивше были))
Вот кого и шестой десяток не испортил
Вечно недо...• 17 августа 2015
без очков получше будет, мне похож на старого Джоуи из ’Друзів’
MaryMom• 17 августа 2015
Моё мнение - не красавцы. Они и помоложе, когда в ’Друзьях’ снимались, не красавцами были.
Душка-свекровь)))• 17 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ага, в молодости красивше были))
Вот кого и шестой десяток не испортил
мой любимый актер

Секретница• 17 августа 2015
за их спиной в синем костюме ничего...а эти двое явно уже за 60..номолодятся хорохорятся...думаю дамам соответсвующего возвраста они покажутся НИЧЕГО ЕЩЕ.....
Душка-свекровь)))• 17 августа 2015
А по мне все равно они классные
Ксерокопия ночи• 17 августа 2015
А кто это?
Секретница• 17 августа 2015
я их не узнал....ну тогда плохо сохранились по сравнению с их партнерами по сериалу -женщинами
Указка• 17 августа 2015
какие ж они старперы стали. женщины из сериала намного лучше выглядят.
Накладные мюсли• 17 августа 2015
По-моему классные дядьки, только коньяк с возрастом лучше становится. Время неумолимо для всех. На фото они улыбчивые, обаятельные, мне нравятся (в фильме никогда не были моими любимчиками).
Мамзелькин• 17 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
ого какие щеки отрастили
и вторые подбородки
Вечно недо...• 17 августа 2015
Елки, а я не узнала, просто написала, что похож на Джоуи, а это ониДа-а, к старости только Шон Коннори похорошел, ну и Киану Ривз хорош