Смайлик• 17 августа 2015
Хочу купить, дорого или норм?
Вот впринципе и вопрос, брать или нет, сапожки цена вопроса почти 500грн. или искать дешевле? бу
Смайлик
• 17 августа 2015
Ответ дляНаездница
брать! можно ссылку на продавца
ага, и вы их раньше меня купите?))неее, я уже 3е упустила,
Наездница• 17 августа 2015
Ответ дляСмайлик
я думаю р-ры у нас разные
Смайлик
• 17 августа 2015
Ответ дляНаездница
я думаю р-ры у нас разные
)))))) смотрю продавалку, сплошные 9ки, а мне 11 нужен дефицит... но по теме, 500 (с доставкой выйдет) не дорого?
Светка-пипетка• 17 августа 2015
Ответ дляСмайлик
бу
а фирма? по теме ппц дорого за бу, особенно если фирма типо картерса
Смайлик
• 17 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это коламбия... в прошлом году бу за 300 брала... сейчас то что присмотрела от 500
Светка-пипетка• 17 августа 2015
Ответ дляСмайлик
тогда наверное нормальное цена за отличное состояние
Marina_Rayskaya• 17 августа 2015
если состояние отличное, то эта цена идеальная! абсолютно не дорого! берите!
Nastya P12• 17 августа 2015
У нас такие точно-точно. Могу продать б/у (33 р.),договоримся, выросли мы.