Сегодня я не я• 16 апреля 2013
Очистка кишечника и организма. Кто пробывал? Подскажите
Всем при ветик!
У меня вопрос: как вы очищаете кишечник?
Читала про колонотерапию-все пишут ооочень вредно.
Нашла сайт - там нужно ложится на 5 дней! Кто-то был там?
Может что-то другое пробывали? Поделитесь.
90x60x90• 16 апреля 2013
вчера передача все буде добре об этом говорили, организм чистить не нужно!!!!найдите видео посмотрите
Кидстаффовка• 16 апреля 2013
Посмотрите программу ’Все буде добре’, вчерашний выпуск, там как раз обсуждали очищение кишечника. .
Сегодня я не я
• 16 апреля 2013
Спасибо.Посмотрю.
Но мне кажется всё индивидуально.
Мне врач сказал что нужно.Из за этого проблемы стали с кожей и весом(((
Но мне кажется всё индивидуально.
Сегодня я не я
• 16 апреля 2013
спасибо.почитала.
эти 2 центра смотрю по процедурам идентичны.
+первого-можно поехать с ребёнком )
наверное стоит подумать о поездке
+первого-можно поехать с ребёнком )
наверное стоит подумать о поездке
Ответ дляЕленка*
вы пробовали?
Я - нет. Парочка знакомых, увлекающихся йогой, два раза в год практикуют сию экзекуцию. Выглядят суперово, но они и в обычное время гамбургеры и чипсы пивом не запивают, так что одна процедура чудес не сделает...
Это пить соленую воду в огромном количестве и делать специальные упражнения, а далее она насквозь шустро так проскочит и прополощет изнутри...