23 мая 2012

Кто был в озд. центре Рута Конча-Заспа с целью очистки и похудения отзовитесь

Нужны ваши отзывы и более детальная информация о процедурах

Аноним 23 мая 2012
Подпишусь! Тоже интересно.
завмаг 23 мая 2012
сегодня муж первый день там. утром узи (натощак) какие-то анализы.по расписанию процедур посмотрел в день по 3 клизмы. если интересно отпишусь вечером. наши все знакомые там бывают 2-4 раза в год (люди любят выпить и закусить) с первого раза худеют 10-15 кг. 5 дней там потом приезжаешь домой и еще неделю ничего не ешь (должен уменьшиться желудок) все очень!!! довольны результатом
Аноним 23 мая 2012
чувствую, перед выходом с декрета на работу - туда придется ехать "омолаживаться" и сбросить 5 кг :)
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
сегодня муж первый день там. утром узи (натощак) какие-то анализы.по расписанию процедур посмотрел в день по 3 клизмы. если интересно отпишусь вечером. наши все знакомые там бывают 2-4 раза в год (люди любят выпить и закусить) с первого раза худеют 10-15 кг. 5 дней там потом приезжаешь домой и еще неделю ничего не ешь (должен уменьшиться желудок) все очень!!! довольны результатом
Очень интересно!!! А какая стоимость путевки? Как заказывали? С какой целью муж туда поехал?
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
сегодня муж первый день там. утром узи (натощак) какие-то анализы.по расписанию процедур посмотрел в день по 3 клизмы. если интересно отпишусь вечером. наши все знакомые там бывают 2-4 раза в год (люди любят выпить и закусить) с первого раза худеют 10-15 кг. 5 дней там потом приезжаешь домой и еще неделю ничего не ешь (должен уменьшиться желудок) все очень!!! довольны результатом
круто а эти люди с каким весом?
автор Аноним 23 мая 2012
я живу недалеко от оздоровительного центра.
куогда как думает - ночевать можно дома, а утром туда?
Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
сегодня муж первый день там. утром узи (натощак) какие-то анализы.по расписанию процедур посмотрел в день по 3 клизмы. если интересно отпишусь вечером. наши все знакомые там бывают 2-4 раза в год (люди любят выпить и закусить) с первого раза худеют 10-15 кг. 5 дней там потом приезжаешь домой и еще неделю ничего не ешь (должен уменьшиться желудок) все очень!!! довольны результатом
очень интересно! еше интересно, надо ли что-то доплачивать за процедуры, а также Узи и т.д. или оплатил от 3000 до 5000 грн в зависимости от номера - и все?
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
очень интересно! еше интересно, надо ли что-то доплачивать за процедуры, а также Узи и т.д. или оплатил от 3000 до 5000 грн в зависимости от номера - и все?
В эту стоимость входит:
1. проживание;
2. питание;
3. УЗИ брюшной полости;
4. ЭКГ;
5. анализ крови общий;
6. анализ крови биохимический;
7. общий анализ мочи;
8. массаж спины и воротниковой зоны (4 сеанса);
9. квантовая терапия (5 сеансов);
10. гимнастика (4 сеанса);
11. ЛЕЧЕБНО – ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО МЕТОДУ ЛОЦ «РУТА»
завмаг 23 мая 2012
люди с весом больше 120 кг. сейчас до 100. муж поехал с целью подлечить печень. поджелудку и похудеть (118 кг). позвонили по телефону указанному на сайте за 2 недели. подтвердили без предоплаты. сами перезвонили нам за 2 дня уточниить будем или нет. мы взяли стандарт улучшенный за 3700 (кондиционера нет). насчет доплат за процедуры напишу вечером. когда муж отзвонится
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
люди с весом больше 120 кг. сейчас до 100. муж поехал с целью подлечить печень. поджелудку и похудеть (118 кг). позвонили по телефону указанному на сайте за 2 недели. подтвердили без предоплаты. сами перезвонили нам за 2 дня уточниить будем или нет. мы взяли стандарт улучшенный за 3700 (кондиционера нет). насчет доплат за процедуры напишу вечером. когда муж отзвонится
будем ждать вас
Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
люди с весом больше 120 кг. сейчас до 100. муж поехал с целью подлечить печень. поджелудку и похудеть (118 кг). позвонили по телефону указанному на сайте за 2 недели. подтвердили без предоплаты. сами перезвонили нам за 2 дня уточниить будем или нет. мы взяли стандарт улучшенный за 3700 (кондиционера нет). насчет доплат за процедуры напишу вечером. когда муж отзвонится
Да,уж очень интересно,будем ждать Ваших отзывов!
завмаг 23 мая 2012
значит утром узи. беседа с врачом. контроль веса. потом в номер приходит массажист - делает массаж. потом в номер приходят делают квантовую терапию. никаких доплат нет!!! потом лечебная физкультура минут сорок. муж мокрый был. потом лекция. дали фиточай и рассказывают что все готовится к 4 дню. в 4 день будут делать дюбаж (оливковое масло с лимоном). потом обед (бурячок.чернослив.чеснок и чуть-чуть гречки) потом свободное время 3 часа. вечером опять очищающий чай. ужин. клизма. короче чай.еда.клизма.
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
значит утром узи. беседа с врачом. контроль веса. потом в номер приходит массажист - делает массаж. потом в номер приходят делают квантовую терапию. никаких доплат нет!!! потом лечебная физкультура минут сорок. муж мокрый был. потом лекция. дали фиточай и рассказывают что все готовится к 4 дню. в 4 день будут делать дюбаж (оливковое масло с лимоном). потом обед (бурячок.чернослив.чеснок и чуть-чуть гречки) потом свободное время 3 часа. вечером опять очищающий чай. ужин. клизма. короче чай.еда.клизма.
во-во
автор Аноним 23 мая 2012
завмаг расскажите еще что-то
Аноним 23 мая 2012
и мне интересно - вы так клинике рекламу сделаете хорошую
автор Alfeya 23 мая 2012
ну так это же хорошо, когда люди пишут на основе реальных впечатлений своей семьи и своих знакомых
Аноним 23 мая 2012
я же не против, сама заинтересовалась, вот почитаю что да как, может тоже соберусь
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
я же не против, сама заинтересовалась, вот почитаю что да как, может тоже соберусь
давайте вместе
Аноним 23 мая 2012
Ответ длязавмаг
сегодня муж первый день там. утром узи (натощак) какие-то анализы.по расписанию процедур посмотрел в день по 3 клизмы. если интересно отпишусь вечером. наши все знакомые там бывают 2-4 раза в год (люди любят выпить и закусить) с первого раза худеют 10-15 кг. 5 дней там потом приезжаешь домой и еще неделю ничего не ешь (должен уменьшиться желудок) все очень!!! довольны результатом
я посмотрела у них лицензия выдана в конце 2010 года, ваши знакомые там были 2-4 раза в 2011 году, или я что-то не так понимаю? может раньше подругому назывались. (интересуюсь для себя, не воспринимайте как наезд)
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
давайте вместе
я согласна, только давайте дослушаем историю до конца, очень интересно но все неизвестное пугает (как бы не навредить, или попромывать так что потом нужно что-то восстанавливать) а идея мне очень нравится
lanyshka 24 мая 2012
Мне кажется, лучше расспросить какие именно проводят процедуры по очистке, есть ли противопоказания. И нужно знать, есть ли эти противопоказания у вас лично,т.е. обследоваться до поездки в санаторий, например при камнях в почках нельзя чистки проводить. А клизму делать и чай пить можно и дома. Кстати, и тюбаж тоже в домашних условиях можно сделать. К нему только подготовка нужна 7 дней клизма и исключить мясное.
завмаг 24 мая 2012
знакомые были с 2010 года. реально все в восторге. люди очень!!! состоятельные. могут себе позволить и заграницей полечиться. я рекламу клинике не делаю.просто совпало что муж поехал первый раз и вы вопрос создали. решила отписаться может кому-то поможет.сначала делают узи. если у вас камни в почках вам ничего делать не будут. там по-моему на сайте есть противопоказания. муж говорит есть хочется страшно. на ужин дали маленькую пиалку капусты (без соли) и маленькую пиалку чего-то еще овощного (уже забыла) соли сахара нет вообще. кусочек хлеба и чай. дали еще гречишный мед. муж говорит я с таким восторгом чай попил с хлебушком и медом. в номере стоит холодильник но мы прикалываемся для чего он нужен если есть ничего нельзя. утром брали анализы крови и мочи.в 8 утра принесли фиточай. в 08.30 завтрак (еще не знаю что давали). курс нужно повторить в течении полугода.можно конечно и дома все это делать. но мы же ленимся. лучше выделить 5 дней чтобы ничего не мешало. ни работа. ни жена с детьми :)) если интересно отпишусь вечером
завмаг 24 мая 2012
кстати вчера взвесились 114 кг теперь взвесят в воскресенье. посмотрим. а потом неделя отварчики. овощные бульончики. в конце недели взвесимся еще раз
завмаг 24 мая 2012
утром запеченная тыква. чуть-чуть кураги. чуть-чуть изюма. зеленый чай. квантовая терапия.массаж. лечебная гимнастика. кислородный коктейль. беседа с врачом. перед каждой едой фиточай. в течении дня 4 клизмы. обед -борщ без соли без перца. большой фаршированный кабачками помидор. клубника. зеленый чай. завтра с утра слепое зондирование. я не знаю дальше отчет писать? кому-то интересно?
Аноним 24 мая 2012
конечно, интересно! Я тоже туда хочу! Очень внимательно читаю Ваши сообщения. Спасибо за Ваш труд!
А как происходит квантовая терапия?
завмаг 24 мая 2012
блины из парафина кладут на живот. и проводки включают
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ длязавмаг
кстати вчера взвесились 114 кг теперь взвесят в воскресенье. посмотрим. а потом неделя отварчики. овощные бульончики. в конце недели взвесимся еще раз
уже минус 4кг? это за сколько дней?
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ длязавмаг
утром запеченная тыква. чуть-чуть кураги. чуть-чуть изюма. зеленый чай. квантовая терапия.массаж. лечебная гимнастика. кислородный коктейль. беседа с врачом. перед каждой едой фиточай. в течении дня 4 клизмы. обед -борщ без соли без перца. большой фаршированный кабачками помидор. клубника. зеленый чай. завтра с утра слепое зондирование. я не знаю дальше отчет писать? кому-то интересно?
конечно! я как автор постоянно вас читаю
завмаг 24 мая 2012
еще не минус 4 кг. это я неправильно написала вначале