Репетиторша• 17 августа 2015
Оцените знающие. Как фирма, бедет носиться?
Стоит взять, или г"но? Хочу качество и по доступной цене. Не хочу чтобы выстиралось или скомкалось. Я не посредник!
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2015
Фирма норм, не скатается, но там шип, не так дешево и получается
Репетиторша
• 17 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а если у посредника набереться товара на фри, то нормуль. Так же?
Репетиторша
• 17 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет, там шип независимо от компании будет больше 6 долл
Да...ммм, тода достану свою губозакатачную машинку на полке.