Капуста Маша• 16 апреля 2013

Кто бра на iherb такое?

Девочки кто-то юрал это  http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipo.... для чего эта кислота нужна? дозировка 150 мг не велика?
Anastezy• 16 апреля 2013
Там же все написано, В качестве кофермента,

ALA, играет важную роль в метаболизме глюкозы, которое производит энергии в клетках. ALA также обладает антиоксидантными свойствами и, следовательно, имеет важное значение для управления свободными радикалами. Поскольку он растворим в воде и жиров, ALA иногда упоминается как ’универсальный антиоксидант’.

автор Капуста Маша • 16 апреля 2013
вот