Смешнюча• 17 августа 2015

Хочу обратиться не посредственно к девушке с ником, Sjuzy - навеяно темой

Здравствуйте!навеяно, темой "Мариуполь"!
Наталья, обращаюсь не посредственно к Вам, и огромнейшая просьба Всем кто хочет съехидничать, съязвить, ПОЖАЛУЙСТА, проходите мимо)мне, возможно кому то ещё необходима надежда, тогда вера будет крепче т.к. оооооочень хочу что бы наступил должданный и желанный мир)увидела, что Вы на сайте, Вы отвечали в теме, пожалуйста, скажите: КОГДА?
что ждать в ближайшее время? мобилизация? что ждёт мой родной город, Киев? распространится, ли на другие регионы?
заранее, безгранично, Вам благодарна!
мирного, неба Всем!
Ленивица-красавица• 17 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

почитайте что Сьюзи пророчит на русской версии )) ее же лечит надо

Киньте ссылочку,где почитать ее перлы.

Кошечка-муркошечка• 17 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

Я полностью согласна. Как вы девочки все такие умняшки, можете верить этой шарлатанке.
luda14• 17 августа 2015
я не Наташа, но как в прошлом году писала- и теперь напишу- не распостранится
очаговые ситуации,
нестабильность точечная
миссДавеча• 17 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

кого-кого а вас точно лечить надо! кто спрашивает мнение ваше о Сьюзи, так что молчите себе в тряпочку
Кошечка-муркошечка• 17 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

ну она хоть 10% правды когда сказала?
автор Смешнюча • 17 августа 2015
Ответ дляluda14
очаговые ситуации,
нестабильность точечная
спасибо, Вам)от души)
может, приближение осени или снова, темы о том, что гибнут дети, страдают дети)уж очень устала)
твёрдая, необходимость, поддержать собственную надежду и веру)
а когда, прекратятся ’боевые действия’, закончатся могилизации? изменения к лучшему?
спасибо
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо, Вам)от души)
спасибо
да.. опечатались Вы прямо в точку - Могилизации.
luda14• 17 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо, Вам)от души)
спасибо

мне б тоже хотелось знать. когда?
но надеюсь зимний ужас не повториться, хотя так и будем жить-в ожидании. вот Хорватия, а многие аналитики именно ее приводят как примет ситуации пережила 16 мирных переговоров. 4 года.
ждем осент. Асамблеии ООН
там у России не будет вето, чтоб дипломатия лучше крутилась.
САМИ мы это все не разгребем. а так- пришли белые камазы- есть смерти
миссДавеча• 17 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо, Вам)от души)
спасибо

Автор, НИКТО не ответит на ЭТОТ вопрос. Думаю никто не знает кроме Бога, просто верить в лучшее надо и молиться о мире в Украине нам остается!! Я ВЕРЮ что в УКРАИНЕ,наступит очень скоро мир и процветание

Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 августа 2015
Автор,Вы вопрошаете к Сьюзи -когда война закончится...и все такое.....Но разве ВЫ не понимаете,что она не в себе????Как Вы можете верить чужому человеку,которого никогда не видели???
Вы почитайте что она пророчиствует.....это же маразм....ждет распада России,а то что в там живут такие же люди и даже родственники многих из нас в учет не принимается.Они типа сложат лапки и дадут себя растерзать на части.....нет-в этом случае будет война,будут гибнуть такие же дети как и наши ,и женщины и старики.
Вы просто вдумайтесь!!!!
Просыпайтесь!Верьте только себе!Очищайте свое духовное тело и не желайте никому несчастий!
Мира Вам и Вашей семье!:)