Милашка-оторвашка• 17 августа 2015

Перед тем, как умер человек, рассыпалось зеркало.

Сегодня в 4 ночи моему соседу стало плохо, жена вызвала скорую. Приехал врачи и при нем зеркало в шкафу в коридоре рассыпалось на мелкие кусочки, хотя его никто не трогал.
Скорая забрала мужчину и через 20 минут он скончался от обширного инфаркта.
Почему может быть такое с зеркалом?
Может что-то пороблено было?
Люди обеспеченные, хозяин - золотые руки, 53 года всего.
Фенте Фря• 17 августа 2015
а Вы реально верите в зеркальные порталы?))
не смотрите стб

Неутомимые шахматы• 17 августа 2015
В годовщину смерти моего дедушки упало и разбилось ночью зеркало, которое лет 20 висело без проблем.
автор Милашка-оторвашка • 17 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
не смотрите стб

Не смотрю. Раза 2-3 экстрасенсов смотрела.
Но верю в то, что есть и невидимый мир. И колдовство тоже.
Печенюшка• 17 августа 2015
подобная ситуация произошла с моей соседкой. со слов ее мамы, за три дня до смерти ее дочери, она делала ей чай и лопнула чашка, которой пользовалась много лет.. (девушка выпрыгнула с 13-го этажа, ровно через четыре года, по моему в этот же месяц выпрыгнул ее отец с 9-го этажа)
осень_осень_харашо• 17 августа 2015
за день до смерти моей бабушки,в ее серванте треснуло стекло которому было лет 20,его никто не трогал,даже в ту комнату никто не заходил,а оно треснуло и упало на пол разбившись на мелкие осколки(...
Садоводница• 17 августа 2015
это просто совпадение, у нас в старом дубовом шкафу , помню тоже зеркало само вылетело и разбилось..мы детьми были, все жили долго..
мало того когда хоронили бабушку мужа, даже зеркала не завесили, полно людей ночевало , родню надо было куда то положить..и в квартире покойник, прошло уже много лет- ничего плохого не сталося..
сходите в церковь и помолитесь за покойного..
Ластоноша• 17 августа 2015
у нас в городе много лет назад выкрали и жестоко убили девочку. ЕЕ мама рассказывала, что за пару дней до этого ни с того ни с сего лопнула хрустальная ваза, которая стояла на столе. Она просто рассыпалась у нее на глазах.
Утренняя зорька• 17 августа 2015
Случай на работе. Девушка напротив меня сидела пила чай и чашка вдруг разлетелась на мелкие осколки прямо у нее в руках. Девушка ошпарилась кипятком. Никто не умер. Я к тому, что всякие случаи бывают в жизни, и многие из них - просто совпадения и больше ничего
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2015
Блин,чашка с кипятком в руках и зеркало в шкафу, к которому никто не притрагивался-несколько разные вещи,не правда ли? СТБ не смотрю принципиально,.
Но что-то же есть такое с зеркалами, не зря же их принято занавешивать, когда в доме покойник

Снегурочко• 17 августа 2015
Если не верить в то что произойдет что-то плохое, то оно и не произойдет!
Самохвалова• 17 августа 2015
Да, верю в такое. У моих знакомых на ребенка упало зеркало и разбилось. Через пару месяцев ребенок трагически погиб. О зеркале вспомнили только на поминках(((
Семенна Семеныч• 17 августа 2015
Действительно, девочки, есть такая примета. Можете спросить у своих родителей!
Я лично знаю два случая в моей жизни, когда так случалось. Очень давно, еще в 80-х, нас от школы посылали в трудовой лагерь. Все девочки жили в одной огромной комнате. На подоконнике у нас стояла косметика , духи и всякие зеркальца. Так вот одна девочка, вечером, перед походом на гульки красилась, и смотрелась в небольшое зеркальце (настольное, на подставке ), так вот , это зеркало вдруг разбилось (само собой), а на следующий день позвонили в лагерь и сообщили, что умер отец этой девочки... Я как то с детства знаю, если разбилось зеркало -жди беду.
Другой случай. У меня дома в ванной комнате был красивый умывальник, стеклянный, перламутровый из каленного стекла (мы только сделали ремонт), в чаше умывальника я мыла маленькие плафончики - звездочки с детской люстры (они очень маленькие, на ладони умещается две штуки), один плафончик выскользнул у меня из рук, руки мои были на высоте 3 см. от чаши. Весь стеклянный, тяжеленный умывальник разлетелся на мелкие осколки!!! Я уже знала, что что то случится. А на следующий день у меня умер отец...
Репетиторша• 17 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

при чёёёём тут???
кони-люди....
Сливочная пенка• 17 августа 2015
на моего сына года 3-4 назад упало зеркало и разбилось, а еще свечка сама в церкви погасла у него в руках, в нашем случае мистические штучки не работают, жив-здоров тьфу-тьфу.
ShylgaNata• 17 августа 2015
Немого не по теме. У меня всегда останавливаются часы, когда кто заболеет. Когда у мужа был второй инсульт, часы в спальне останавливались 4 раза, я покупал новые батарейки.
ZaRaZa• 17 августа 2015
Ответ дляShylgaNata

Мне кажется, что это связано с негативной энергетикой, она влияет не только на людей, но и на предметы.
И что разбитое зеркало не приносит, не предвещает несчастье, а как индикатор, что в этом доме очень много негатива.
муха в кедах• 17 августа 2015
У нас почему-то 2 раза лопалась бутылка коньяка в баре перед смертью дедушки, потом бабушки
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

И вы каждый год проверяли крепеж этого зеркала ?
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Есть такая дисциплина Сопротивление Материалов, почитайте там по стеклу...