Маша хороша• 17 августа 2015
чем убрать шелушение на лице?
уже несколько недель борюсь, но все тщетно, видимо излишняя борьба вызывает новые очаги пересыхания кожи. если поскраблю, то шелушения проходит на день, но краснеет
чем убрать?
наносила масло жожоба и льняное, альгинатную маску локально, жирный крем Нивеа, даже пантенолом мазала, не помогает
чем убрать?
Все возможно• 17 августа 2015
сдайте анализы на гармоны, пейте воду и делайте маски из алое (который полежал в холодильнике недельку)
Я шалунья• 17 августа 2015
скрабить нельзя однозначно, мажьте норковым маслом. но лучше проконсультируйтесь у дерматолога
Маша хороша
• 17 августа 2015
открылась случайно, ну и ладно, алое найти проблематично, у знакомых нет
Маша хороша
• 17 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
в аптеке такое есть? не видела ни разу
Маша хороша
• 17 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мазь бепантен, ребёнку мазала, за 1 ень все прошло
так я наносила пантенол, это тот же декспантенол
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2015
Купите в гос.аптеке мазь календулы-она живая ее надо хранить в холодильнике,очень помагает
Маша хороша
• 17 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо, почитала инструкцию, куплю сечас
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
рада была помочь