Яичница с беконом• 17 августа 2015
С какой больницей сотрудничает СТБ "Я соромлюсь свого тила"?
Нужна помощь. Куда не обращаюсь - ставят диагноз ХЗШ, мягко говоря "хтозна-шо"...
сЛАдКОежКА• 17 августа 2015
борис, киберклиника, феофания и еще пару частных контор. а это показатель ?
Железная тетя• 17 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Гинеколог Шупенюк работает на левобережке, в гос.поликлиники.
На Луначарского 5
Железная тетя• 17 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
хороший гениколог?
Мне нравится. Стояла на учете у нее
Гравицапа• 17 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
хороший гениколог?
гЕниколог от слова ’гений’? Не очень хороший она гИнЕколог и человек, есть лучше.
Яичница с беконом
• 17 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Может, и не показатель, но вот смотришь - ставят же как-то безнадежным диагнозы. А то такое - ни жить, ни сдохнуть.
сЛАдКОежКА• 17 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
все равно не пойму. они работают с консилиумом врачей с разных клиник. вы в принципе, в частные клиники пробовали обращаться ?
Железная тетя• 17 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Чем она вам не угодила?
Яичница с беконом
• 17 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, у меня с ухом проблема. Обращалась в Амриту и Ганимед.
Гравицапа• 17 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Чем она вам не угодила?
Раньше, может, и попроще была, а сейчас зазналась очень и только и ждет денег.
Железная тетя• 17 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Была до и после. После подруг приводила. С одной из них прошли долгий путь, чтобы забеременеть. Считаю, что врач она хороший, но своеобразная
сЛАдКОежКА• 17 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
попробуйте ДОБРОБУТ. там очень классные спецы в этом направлении. да и во всех направлениях в принципе
Яичница с беконом
• 17 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Идея, спасибо!
сЛАдКОежКА• 17 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Идея, спасибо!
моя вся родня там. я там лет 10. от старого до малого. очень довольна.