Дуболом• 17 августа 2015

Не могу взять себя в руки

Девочки, после похудения держалась 3 года - все было отлично. Если набирала кг-другой, то с легкостью отн его избавлялась.

После того,к ак устроилась на новую работу - все, капец... не могу себя держать...жру и жру, уже 5 кг набрала, а то и 6 - и не могу себя взять в руки.

Так сложилось, что на работе у нас не просто любят сладости: тортики, пироженки, конфетки - а просто обожают и жрут постоянно. Нам постоянно приносят тортики, эстерхази, прагу, чизкейки, а с учетом моей любви к творогу и сладкому - я не могу удержаться....

Плюс мне приходится раз-два-три в месяц учавствовать в подготовке банкетного стола, что само собой откладывается в виде лишних каллорий во мне...

И все бы ничего - но я не могу себя взять в руки и заставить похудеть.
Понимаете - никакие мотиваторы не работают: ни муж, ни одежда, ни поклонники, чувствую себя прекрасно, обожаюб вкусно поесть, в осеннюю одежду влезу с трудом на сегодня...

Что делать? Хелп......
Мамаша в бигудях• 17 августа 2015
сетра - только я дома с двумя

Ростки жимолости• 17 августа 2015
ни муж, ни поклонники
Гуру троллинга• 17 августа 2015
нужно отказаться от сладостей полностью, абсолютно
всякие ’одну пироженку’ ’всего две печеньки’ здесь не прокатят
получится только если быть абсолютно категоричной
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

Пониамете ли в чём дело - на работе у меня такие варики не прокатывают. Я 2 раза экспериментировала - так меня реально 2 часа пилили, чтобы съела... я задолбалась просто - у нас правилов отделе - едят все... и пипец....
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
ни муж, ни поклонники

отож бо(
Гигиенишвили• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

т.е. Вами помыкают? ну так не позволяйте)
Гуру троллинга• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

это правило прописано в уставе? ))
это вы сами придумали чтобы пироженки лопать ))
никто насильно вас не накормит, если вы сами для себя определитесь, то ваше категоричное ’нет’ будет очень сильно отличатся от сегодняшнего
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

получается так.... если отказываюсь - начинается нытье, ну сьешь, а все съели, ой как вкусненько, а почему ты не ешь, что-то случилось, ты худеешь? и т.д. и так пока не соглашусь сожрать этот чёртов кусок
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

это правило прописано в уставе? ))

так вот Вы меня как раз и поняли - я не могу взять себя в руки, чтобы сказать именно это категоричное нет... я 4 года назад похудела на 22 кг...... ну представьте.... а теперь - ну просто пипец какой-то, я как вата...

Гигиенишвили• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

запоминайте:
’ДА, я худею, и буду стройная, легкая и красивая порхать по лестнице и по улице, пока другие жирные клуши будут тратить свою жизнь на очередь в лифт и троллейбус!)’
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

скажите,что вы худеете.реально-сами себе выдумываете оправдания.я понимаю,что тяжело-и возможно я бы не удержалась.но точно бы не придумывала разные причины-а прямо сказала себя-да я свинья и жру что попало)
Мао_Мяо• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

Придумайте легенду,болезнь.Скажите доктор прописал, отказ от сладкого.
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

так не жру что попало - а только вкусняшки, которые меня губят... сегодня держала себя в руках, домой пришла - и рот не закрывается...(((
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

так правдоподобно врать надо, думаю - может купить себе таблеток для похудения, чтобы жрать не хотелось
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

запоминайте:

спасибо!!! попробую!
Мао_Мяо• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

Я похудела без таблеток на 18 кг.Думаю вы сладости едите не только из за любви к еде, есть и психологическая причина.Заедаете что то.
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

ну так это что попало все равно.не здоровая же еда. вы не думайте-я не худышка и сижу тут пишу вам-меня 2 месяца назад было 82,6кг-сейчас 74,3. Очень сложно бороться с весом. Только пока вы сами этого не поймете-никто вам не поможет. Вы представляете-если вы будете так кушать-вы на все 15-а то и 20кг поправитесь.
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

может и заедаю, страхи свои какие-то, самостоятельно не разберешься...(
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

как?

автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

ну типа того.... я помню себя 4 года назад... помню свою борьбу..... капец конечно(((
Мао_Мяо• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

Может чувствуете несправедливое отношение к себе,недолюбили где то вас,хотите компенсировать это удовольствием от сладкого?
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

отож.рано или поздно нужно сказать себе стоп.лучше рано. ну кушайте сладкое-только до обеда-а вечером кефир пейте с яблоком.
САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2015
блин, автор, я вас очень понимаю
набрала за отпуск почти 4 кг, никак себя в руки взять немогу(( постоянно жрать хочется, еле влажу в джинсы(((
как себя в руки взять???
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

ДА кто его знает- врподе бы себе отдаешь отчет, но без работы со стороны в этом сложно разобраться... (
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

поделитесь кусочком силы воли, или волшебным пенделем)
автор Дуболом • 17 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
блин, автор, я вас очень понимаю
как себя в руки взять???

и я тоже ищу ответ на этот вопрос((( Жрать просто приступами нападает на меня((
Мао_Мяо• 17 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

как?

Отказ от мучного и сладкого, полный, это для начала.Все калорийное до 12.00.Не ела после 16.00+ гантели 30 мин. и прогулки пешком ежедневно час.И никаких диет.
Сытая Кошка• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

Самобичеывнием не занимайтесь, это ещё подчтегивает аппетит. Скажите на работе, что у вас панкреатит и угроза диабета, раз рявкнуть не можете чтобы отмахались от вас. Я например всю жизн на работе- хамло, если лезут в мою жизнь, не связанную с должностными обязанностями. Хоть врите, хоть хамите, но решайте уже сейчас. Посмотрите на недорогую красивую одежду маленьких размеров, в отличие от одежды кингсайз. Вы все это можете иметь,раз достигли, значит и в этот раз достигните. Переходите на ПП и все будет нормально. Вы хотите эти эклеры, тортики и т.п.психологически,а не организму надо.
САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

я сейчас салат наминаю, чтоб желудок забить, а душа требует наполеона и бутербродиков((
у вас сейчас какой рост и вес?
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ дляДуболом

мне бы самой кто его дал