16 апреля 2013

Уборка на сайте: характеристики товара

Уважаемые пользователи Kidstaff, в связи с наведением порядка на сайте мы вводим следующее новшество.
Теперь в объявлении видно, какие дополнительные характеристики товара указал продавец. Если они не соответствуют содержанию объявления, просьба жаловаться администрации. Выбор всех без разбора ТМ, цветов, размеров - очень грубое нарушение, которое в будущем будет сурово наказываться. К сожалению, таких объявлений в настоящий момент еще много.

Надеемся на успешное сотрудничество!
demchik 16 апреля 2013
наташа_к 16 апреля 2013
І це правильно! А то вказують в усіх оголошеннях з кросовками Еко, Джеокс....
mazira 16 апреля 2013
Отлично

Спасибо
VIKYSIA 16 апреля 2013
а новые ТМ будут еще долго добавляться
MishelR_ 16 апреля 2013
Вопрос к администрации...А если вещь пошита собственными руками, какую ТМ указывать?
zheeenka 16 апреля 2013
ура ура
zheeenka 16 апреля 2013
Ответ дляMishelR_
Вопрос к администрации...А если вещь пошита собственными руками, какую ТМ указывать?
хендмейд надо чтоб добавили
VIKYSIA 16 апреля 2013
Считаю нужно добавить ТМ ’пошита собственными руками’
Kabizyaka 16 апреля 2013
Ответ дляMishelR_
Вопрос к администрации...А если вещь пошита собственными руками, какую ТМ указывать?
Вам необходимо указывать другие характеристики в этом разделе https://www.kidstaff.com.ua/topic-25.html
zheeenka 16 апреля 2013
Ответ дляMishelR_
Вопрос к администрации...А если вещь пошита собственными руками, какую ТМ указывать?
простите,что встряла
supervaizer 16 апреля 2013
извините, пожалуйста. а если сейчас нет возможности ещё больше отредактировать свои объявления, потому что комп. сламался. У меня не будет возможности так сесть и поредактировать?? ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ. Я сейчас сижу в интернет клубе и пишу оттуда....
наташа_к 16 апреля 2013
підкажіть ще: додаткові характеристики в своїх оголошеннях вказувати не обов’язково, так?
Wojcik UA 16 апреля 2013
отлично
Kabizyaka 16 апреля 2013
Ответ длянаташа_к
підкажіть ще: додаткові характеристики в своїх оголошеннях вказувати не обов’язково, так?
На выбор, Вы можете указать характеристики или не указывать. Эта функция поможет покупателям найти Ваше объявление, если в нем есть то, что его (покупателя) интересует.
мама трехА 16 апреля 2013
У Вас в дет. обуви написано и ТМ Шалунишка и ТМ SHALUNISHKA, из-за этого происходит путаница,т.к одна и таже ТМ,поэтому правильно было бы ТМ SHALUNISHKA убрать.
obuvka 16 апреля 2013
В категорию ’цвет’ не мешало бы добавить ’состоит из нескольких цветов’. А вот размеры лучше было бы указывать в сантиметрах по стельке.
MishelR_ 16 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
простите,что встряла
ничего страшного...спасибо за ответ...
MishelR_ 16 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Вам необходимо указывать другие характеристики в этом разделе https://www.kidstaff.com.ua/topic-25.html
при создании объявления я такого раздела не видила...
sense 16 апреля 2013
название спортивной фирмы можно указывать на анг. языке?!
baga-wrestling 16 апреля 2013
Добрый день,не могу изменить категорию товара.пишит: Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.как быть?
Liolia27 16 апреля 2013
А давайте здесь напишем ТМ, которыми мы продавцы занимаемся, которых нет в критерии ’Фирма’. Например: нижнее белье - ТМ Polina, Жасмин Линжери.
sense 16 апреля 2013
ТМ -это что,ломаю голову,что за аббревиатура?
Kabizyaka 16 апреля 2013
Ответ дляLiolia27
А давайте здесь напишем ТМ, которыми мы продавцы занимаемся, которых нет в критерии ’Фирма’. Например: нижнее белье - ТМ Polina, Жасмин Линжери.
Лучше пишите здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361-0-0 Постепенно добавляются новые ТМ.
Kabizyaka 16 апреля 2013
Ответ дляsense
ТМ -это что,ломаю голову,что за аббревиатура?
Торговая Марка
Liolia27 16 апреля 2013
Спасибо за совет
Liolia27 16 апреля 2013
Можно еще? В разделе ’Нижнее белье’ размеры Л,М, С. Здесь нужно проставить для выбора отдельно объем 70,75,80 и т.д. И отдельно чашку А, В, С, Д,Е и т.д.
sense 16 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Торговая Марка
Спасибо,’А ларчик просто открывался’
наташа_к 16 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
На выбор, Вы можете указать характеристики или не указывать. Эта функция поможет покупателям найти Ваше объявление, если в нем есть то, что его (покупателя) интересует.
Дякую!
милана 16 апреля 2013
а если вещь хл я могу указать хл ххл 2 характеристики так как и под одну и под вторую подходит?
barabychka 16 апреля 2013
если продается зимний комбез, а к нему ЭТОЙ же марки краги и шапка. Можно их в одном объявлении продавать?