Персонаж Аноним• 18 августа 2015
Как правильно писать адрес для почты:
Для Укрпочты пишите в таком порядке:
ФИО+телефон
улица
город
индекс в самом конце
пример:
Иванов Иван Иванович, 067-000-11-22
пр-т Мира, д. 0, кв. 0, г. Киев, 00000.
Для нп указывайте ФИО , номер моб город и номер склада. адреса и телефоны склада не нужны!
пример:
Иванов Иван Иванович, 067-000-11-22
Херсон №1
Пожалуйста, проверьте свои данные. Проявите заботу о продавце, иногда не разобрать куда отправлять. Грамотность всегда ценили. Очень приятно получать аккуратно-заполненный заказ.
Иногда в адресе встречаю:
киев-15 до восстреб.
это что? укрпочта? 02015 или нп или хз что...
и пожалуйста, любите себя, пишите ФИО с заглавной буквы.
ФИО+телефон
улица
город
индекс в самом конце
пример:
Иванов Иван Иванович, 067-000-11-22
пр-т Мира, д. 0, кв. 0, г. Киев, 00000.
пример:
Иванов Иван Иванович, 067-000-11-22
Херсон №1
Иногда в адресе встречаю:
киев-15 до восстреб.
Персонаж Аноним
• 18 августа 2015
Ответ дляAteya
Мне кажется не логичный порядок данных новой почты, так всегда сначала на пункет спрашивают город и склад, потом телефон и потом уточняют имя:) так что скорее
Херсон №1
067-000-11-22, Иванов Иван Иванович
Херсон №1
067-000-11-22, Иванов Иван Иванович
да, верно. я тут не порядок имела в виду, а что лишние данные пишут.
Персонаж Аноним
• 18 августа 2015
Ответ дляAteya
ну а по сути пишут действительно часто все наоборот и сокращенно, но я только сейчас об этом задумалась, как-то не напрягало:)
вчера заполнила около 25-30 уведомлений + наклейки на посылку, чуть накопилось...
Заставляличка• 18 августа 2015
открыли бы личико, и неприятных Вам покупателей (и лишней информации) стало бы меньше
Нафаня Маня• 18 августа 2015
Да, и я бы пополнила б вами свой чс. Я не покупаю у таких требовательных и претензионных продавцов, как вы.
кнопкодав• 18 августа 2015
Сразу видно что новичку в продажах. До востребования бывает только на укрпочте. Это вместо улицы и дома.