ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2015
Служба безопасности Приват банка заблокировали карту!Караул
Я часто покупаю в интернете и мне часто на карту оплачивают,но стаким столкнулась в первые,полагаю что это какое то мошенничество ! Почитала о гуглу о подобном мошенничестве и у меня паника,может кто сталкивался?Началось с того что платеж мой через приват 24 забраковался,потому что я превысила какой то лимит,который у меня не был даже установлен,работники приват банка сказали мне что служба безопасности заблокировала мою карту за подозрение что ней пользуются 3 ть и лица,хотя ничего подобного не происходит ...И я не просила никого меня "спасать" таким образом...Сказали,что в течении 5 ти дней со мной свяжется служба безопасности,так как заведено дело,прямо как уголовное что ли,что моя карта заблокирована,как это вообще понять?Я очень боюсь,позвонят будут естественно спрашивать данные кодовое слово и прочее как обычно,у меня страх мне раз так звонили с приватовского номера представлялись и чуть не сняли деньги я вовремя поняла,а тут все что угодно может быть,с какого перепугу я буду всю информацию какой то службе безопасности говорить и откуда я знаю кто это и кто вообще карту заблокировал,у меня шок,кто что знает об этом?
ПИПИКНУТАЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер карты на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
74 ЦК України (згідно з якою «ПриватБанк» не мав і не має жодних прав і повноважень на подібні дії).
Згідно ст. 59 Закону «Про банки і банківську діяльність» арешт на кошти юридичних або фізичних осіб, що знаходяться в банку, здійснюються виключно за рішенням суду про стягнення коштів або про накладення арешту в порядку, встановленому законом.
«ПриватБанк» ніяк не коментує блокування коштів і розблокувати кошти постраждалим відмовляється, натомість пропонує здійснювати листування, щоб відтягнути час до свого швидкого дефолту. Також хочеться відзначити, що «ПриватБанк» — злодії і мерзотники, охочі обікрасти народ України, як свого часу зробив «Ощадбанк», банк «Україна», а також нещодавно закрився «Дельтабанк» разом з сотнею другий інших банків, що закрилися, які обікрали довіряти їм вкладників більш ніж на 100 мільярдів.
Деньги украл приват банк у меня!и спокойно ними пользуется! я уже написала вам сюда на сайт что вы мне скинули...ходила в приват банк звонила в 3700 говорят ничем помочь не могут идет расселдование ждите сначала 5 дней потом 10-14 потом 30 дней ,вернут ли вам деньги более 20 000 не известно мол ваша карта передана третьим лицам поступило такое заявление,скольто таких ситуация тут почитала и заметьте никому деньги так и не вернули!
Я уже мысленно попрощалась с такой не малой для меня суммой денег ,прочитав это... читаем
Nicoleta007• 01 сентября 2015
Скажите, ваш вопрос решился? у родственника тоже карту заблокировали по такому же принципу