ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2015
Повелась на Распродажу
Скажу честно, зимнюю одежду для дочери, нам 4 года, (комбинезоны-куртки) я всегда покупаю в феврале по крупнейшим скидкам. Но в этом году после шокирующего повышения цен я скупилась летней одеждой, не знаю может протупила (на зарубежных сайтах не покупаю, не понравилась качество джимбори и картерс, не зафанатела). Но вот с Антошки и Майорала я вышла с полными кульками ... села сегодня разгребать покупки (потому что тупо все в кульках стояло, времени обрез).. я с себя в шоке ...
это видимо болезнь началась?
Вы также скупляетесь сейчас?
это видимо болезнь началась?
Вы также скупляетесь сейчас?
Пушкининиана• 18 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я щось може не так зрозуміла....це ви усі ці речі купили за 200 гривень?
нет, с одного фото, 3 вещи
Русская Богатырша• 18 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
штанишки
Стильная штучка• 18 августа 2015
це тільки джинсіки за 200 грн? в скільки обійшлася вся покупочка?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
из лишнего увидела только две пары почти одинаковых джинсикоо, все остальное НУЖНОЕ!!! ну может ещё футболочки я бы взяла цветные (зеленую, розовую, желтую и т.д., не столько белых
в джинсах дочь не ходит, любит джегинсы потому что в саду не надо пуговицу защипать ..натянула и пошла))) на счет футболок, соглашаюсь но, к сожалению больших размеров цветных не было .. только маленькие до 3-х лет (
Омлетик• 18 августа 2015
Ответ дляПарасюха
А есть у Антошки онлайн магазин? Я не в Киеве,тоже бы так скупилась))))
+1000
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+фото
правильно сделали.... я посмотрела новую коллекцию осень Майорал рубашечка на мальчика 4 года 899грн свитер 789 ,костюм спортивный 1295
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляБритоножка
Все очень красивое, по количеству нормально. Это вы с февраля не разбирали пакеты или с летней распродажи?
ето с летней))) недавно а Антошке было -70 + у нас в городе Майорал в воскресенье было -50
Коко Шанель• 18 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Омлетик• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можете и мне штанишки прикупить, уж очень средние понравились?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дочке сейчас 4, но она у меня росла носим одежду 110 роста (19кг), я нагребра 116-122-128
о! моя такая же, но в 3.5 года
Пушкининиана• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ужасть, это ж сколько надо зарабатывать, что бы дете одеть
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2015
У нас тоже такой костюм есть как фото 2 на вырост/ По чем вы купили?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
я тоже купила майорал на следующий год и раньше так всегда дела .много покупала в Бенеттон на распродаже ...потом достали одели вообще люблю чтоб лежало .а то когда сезон бегаешь по магазинам и цены космос.... я зимой купила все на распродаже на осень и зиму этого сезона... сейчас в экко купила босоножки на следующий год по распродаже 660грн за 1500 не входит в мои планы их покупать в следующем году))
ДинамоКит• 18 августа 2015
вот из-за таких как Вы, я успела на свою купить только реглан такой же серый как у Вас на 1 фото, понабирают на вырост и радуются:)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
так я также увидела гольфик на дочь 700грн, джинсы уже по 600-800, спортивные штаны 500, сарафаны вообще с зимней коллекции по 1500-1700грн
а это что я покупала то коллекция прошлого года, то есть старая цена и еще -50%
Омлетик• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и я хочу в этот магазин
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы случайно в Mothercare не заходили? Там сейчас есть распродажа, интересно?
все очень дорого даже с распродажей
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
ск. платья стояли?
280 и 170грн это с учетом скидки -50
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
так как говорится в большой семье клювом не щелкают
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
450 и 480 цена полная, -50% купила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
все очень дорого даже с распродажей
Жалко... В конце прошлого лета покупала там ребёнку шорты и футболки по 50 грн, знала бы, что с ценами такое будет, купила бы на 2-3 года вперёд :)
Зубная фея• 18 августа 2015
Я в прошлом году в Смике на распродаже накупила вещей, половину так и не одели))) Хорошо что племянница есть -ей будет.
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет там такой цены 300 и выше шортики и футболки...в чикко можно купить сейчас тоже распродажа
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
та я ж не против) но на свою так не могу, мне мерять надо, худая очень...