ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2015

Повелась на Распродажу

Скажу честно, зимнюю одежду для дочери, нам 4 года, (комбинезоны-куртки) я всегда покупаю в феврале по крупнейшим скидкам. Но в этом году после шокирующего повышения цен я скупилась летней одеждой, не знаю может протупила (на зарубежных сайтах не покупаю, не понравилась качество джимбори и картерс, не зафанатела). Но вот с Антошки и Майорала я вышла с полными кульками ... села сегодня разгребать покупки (потому что тупо все в кульках стояло, времени обрез).. я с себя в шоке ...
это видимо болезнь началась?
Вы также скупляетесь сейчас?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
в бенеттон тоже хорошие вещи..но раньше качество было лучше

ГейТуда• 18 августа 2015
я своим сыновьям тож на вырос нагребла как-то .иногда докупаю
Пьера Безухова• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

так девушки здесь писали об акции + смс приходит всем кто карточку имеет ... я не так похвастаться, а чтобы меня успокоили что все нормально и яне шопоголик))) потому что мама меня ругала что много накупила, хорошо хоть муж промолчал)
я ребенку обуви нагребла на два года в Антошке. 6 коробок домой несла
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Тениска Ант - 269грн-70%
Тениска Май - 210- 50%
Тениска Май (нежная)- 410-50%
Костюм туника +лос. Май - 450-50%
Костюм туника+лос. Май - 480 - 50%
Футболки от 199-350грн -70%
Шорты, юбка- 250-499грн-70%
платья и джегинсы выше я уже указала
сейчас в Zara примерно такие же цены, а в середине осени как раз нормальные распродажи и начнутся :)))!!! Так что тема ни о чем :( И с каких пор это Антошка мега брендовый магазин ???
РозаЛюксен• 18 августа 2015
мне приходила смс на в антошке кроме Pablosky обуви ни чего не покупаю... а ещё шапочки рейма
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот когда в интертопе распродажа зимой была - 90%, там драки были, когда люди браску и вагабонды и экко и джеокс детям покупали за 150 грн максимум !!!! Вот это нормальная распродажа !!!
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

я вот тоже не поняла, в том Антошке, что я была, там наш украинский и турецкий трикотаж, никакой на вид, а цены даже со скидкой не дешевле известных брендов.
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

в заре уже скоро закончится распродажа и новая коллекция уже висит...но мне например в нашей заре ничего не нравится
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

ну да конечно, лучше прикупить на эти деньги что-то у Вас бу, верно?

РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

это в какие годы? не помню что то такого...в воскресенье было полно людей в интертопе сегодня зашла босоножки посмотреть уже размеров ничего нет
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

потому чта в мега антошке даже италия есть вещи и обувь)))
РозаЛюксен• 18 августа 2015
в середине осени уже во всех магазинах висит новая коллекция и распродажи уже тю тю
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

согласна, сейчас в магазинах уже одни остатки
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

этой зимой было !!!! признаюсь, сама в таком безумии принимала участие :)))!!! Но что делать...
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

там когда как, зависит от сезона наверное :((( Мне тоже не все нравится, но часто вещи красивые очень, хотя и дорогие... Еще LC Waikiki (не уверена, что правильно название написала), тоже футболки по 100 грн примерно, но так это же реально классные вещи по качеству !!!
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

неа !!! Девчоночки, это они сейчас ’чешут’, что все закончилось, а когда наступит октябрь - начнется самое оно !!! Так же как и зимой, первая волна распродаж перед НГ, а нормальные распродажи -90% в середине февраля практически по всем магазинам
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

ну это не только там есть
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

кому не по карману Zara, можно зайти в Резерв или Остин или Теранову...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
мне ваши вещи понравились больше, чем автора... это дело вкуса, безусловно, но ничего такого у автора я не увидела. Обычные вещи по обычной цене, примерно такое же в Глории джинс сейчас или в том же Резерве или в Остине

ну если Вы сравниваете ГлориюДжинс с Mayoral, то все ясно! Что качество, дизайн небо и земля!

Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

я вообще цены сравниваю...В MEXX тоже распродажи и нормальное качество, тем более, что я изначально писала, что это все дело вкуса... Кому-то нравится одно, кому-то совсем противоположное...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

и в Антошке есть качественные вещи, я не говорю обо всех, надо смотреть что покупаешь ... Future generation, Dirkje (Германия), Silver sun носятся супер, без катышек, потери цвета.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Обувь Pablosky я тоже купила, вот частица))
Цыбулька• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

класс! Что обувь,что одежда. А мне и 150 грн на джинсы дорого((
Совбез• 18 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
из лишнего увидела только две пары почти одинаковых джинсикоо, все остальное НУЖНОЕ!!! ну может ещё футболочки я бы взяла цветные (зеленую, розовую, желтую и т.д., не столько белых

а как по мне то белых еще и маловато, я сыну на следующий год уже 4 шт белых взяла. 2 в бенетон и 2 в нексте, вернее в бенетон 1 футболку и 1 пижамку, а муж и брат и невестка сказали чтоб от пижамки шорты пижамные только по назначению носили, а футболка круто выглядит, жалко
Барабан для взрослых• 18 августа 2015
’’скупляетесь’’
Петриківна• 18 августа 2015
красивые, стильные вещички
Пушистый Пельмень• 18 августа 2015
У нас в Черновцах в Антошке сплошное ьарахло только продают(
Оно само купилось• 18 августа 2015
У меня мальчик, 6 лет, и я никогда за 6 лет столько не нагребала, я в шоке от мамы про 12 галстуков и 14 пар носков, КАК? можно покупать так много, если чадо РАСТЕТ??? Вещи не вынашиваются, зачем?? У меня принцип такой, вырос-купили!!! Да хоть мильйон тот доллар будет, на всю жизнь НЕНАКУПИШЬСЯ!!!! Вот такая я вот мама без крыши... И, замечу, дитя живое у меня и здоровое...
eclat• 18 августа 2015
Автор, таких как Вы тут много)) Только я больше по интернету заказываю, но вещей горы, на все возраста)) У меня две девочки-погодки, так что я себя не сдерживаю) Про обувь вообще молчу)) Очень красивые у Вас покупочки! Поздравляю!
Я тут с краю постою• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

дочке сейчас 4, но она у меня росла носим одежду 110 роста (19кг), я нагребра 116-122-128

у вас ребенок в 4 года 19 кг весит ?