ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2015
Повелась на Распродажу
Скажу честно, зимнюю одежду для дочери, нам 4 года, (комбинезоны-куртки) я всегда покупаю в феврале по крупнейшим скидкам. Но в этом году после шокирующего повышения цен я скупилась летней одеждой, не знаю может протупила (на зарубежных сайтах не покупаю, не понравилась качество джимбори и картерс, не зафанатела). Но вот с Антошки и Майорала я вышла с полными кульками ... села сегодня разгребать покупки (потому что тупо все в кульках стояло, времени обрез).. я с себя в шоке ...
это видимо болезнь началась?
Вы также скупляетесь сейчас?
это видимо болезнь началась?
Вы также скупляетесь сейчас?
Пьера Безухова• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так девушки здесь писали об акции + смс приходит всем кто карточку имеет ... я не так похвастаться, а чтобы меня успокоили что все нормально и яне шопоголик))) потому что мама меня ругала что много накупила, хорошо хоть муж промолчал)
я ребенку обуви нагребла на два года в Антошке. 6 коробок домой несла
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тениска Ант - 269грн-70%
Тениска Май - 210- 50%
Тениска Май (нежная)- 410-50%
Костюм туника +лос. Май - 450-50%
Костюм туника+лос. Май - 480 - 50%
Футболки от 199-350грн -70%
Шорты, юбка- 250-499грн-70%
платья и джегинсы выше я уже указала
сейчас в Zara примерно такие же цены, а в середине осени как раз нормальные распродажи и начнутся :)))!!! Так что тема ни о чем :( И с каких пор это Антошка мега брендовый магазин ???
РозаЛюксен• 18 августа 2015
мне приходила смс на в антошке кроме Pablosky обуви ни чего не покупаю... а ещё шапочки рейма
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот когда в интертопе распродажа зимой была - 90%, там драки были, когда люди браску и вагабонды и экко и джеокс детям покупали за 150 грн максимум !!!! Вот это нормальная распродажа !!!
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
я вот тоже не поняла, в том Антошке, что я была, там наш украинский и турецкий трикотаж, никакой на вид, а цены даже со скидкой не дешевле известных брендов.
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
в заре уже скоро закончится распродажа и новая коллекция уже висит...но мне например в нашей заре ничего не нравится
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
ну да конечно, лучше прикупить на эти деньги что-то у Вас бу, верно?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
это в какие годы? не помню что то такого...в воскресенье было полно людей в интертопе сегодня зашла босоножки посмотреть уже размеров ничего нет
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
потому чта в мега антошке даже италия есть вещи и обувь)))
РозаЛюксен• 18 августа 2015
в середине осени уже во всех магазинах висит новая коллекция и распродажи уже тю тю
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
согласна, сейчас в магазинах уже одни остатки
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
этой зимой было !!!! признаюсь, сама в таком безумии принимала участие :)))!!! Но что делать...
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
там когда как, зависит от сезона наверное :((( Мне тоже не все нравится, но часто вещи красивые очень, хотя и дорогие... Еще LC Waikiki (не уверена, что правильно название написала), тоже футболки по 100 грн примерно, но так это же реально классные вещи по качеству !!!
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
неа !!! Девчоночки, это они сейчас ’чешут’, что все закончилось, а когда наступит октябрь - начнется самое оно !!! Так же как и зимой, первая волна распродаж перед НГ, а нормальные распродажи -90% в середине февраля практически по всем магазинам
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну это не только там есть
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
кому не по карману Zara, можно зайти в Резерв или Остин или Теранову...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
мне ваши вещи понравились больше, чем автора... это дело вкуса, безусловно, но ничего такого у автора я не увидела. Обычные вещи по обычной цене, примерно такое же в Глории джинс сейчас или в том же Резерве или в Остине
ну если Вы сравниваете ГлориюДжинс с Mayoral, то все ясно! Что качество, дизайн небо и земля!
Lisi4ka_1984• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я вообще цены сравниваю...В MEXX тоже распродажи и нормальное качество, тем более, что я изначально писала, что это все дело вкуса... Кому-то нравится одно, кому-то совсем противоположное...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
и в Антошке есть качественные вещи, я не говорю обо всех, надо смотреть что покупаешь ... Future generation, Dirkje (Германия), Silver sun носятся супер, без катышек, потери цвета.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Обувь Pablosky я тоже купила, вот частица))
Цыбулька• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
класс! Что обувь,что одежда. А мне и 150 грн на джинсы дорого((
Совбез• 18 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
из лишнего увидела только две пары почти одинаковых джинсикоо, все остальное НУЖНОЕ!!! ну может ещё футболочки я бы взяла цветные (зеленую, розовую, желтую и т.д., не столько белых
а как по мне то белых еще и маловато, я сыну на следующий год уже 4 шт белых взяла
. 2 в бенетон и 2 в нексте, вернее в бенетон 1 футболку и 1 пижамку, а муж и брат и невестка сказали чтоб от пижамки шорты пижамные только по назначению носили, а футболка круто выглядит, жалко
Оно само купилось• 18 августа 2015
У меня мальчик, 6 лет, и я никогда за 6 лет столько не нагребала, я в шоке от мамы про 12 галстуков и 14 пар носков, КАК? можно покупать так много, если чадо РАСТЕТ??? Вещи не вынашиваются, зачем?? У меня принцип такой, вырос-купили!!! Да хоть мильйон тот доллар будет, на всю жизнь НЕНАКУПИШЬСЯ!!!! Вот такая я вот мама без крыши... И, замечу, дитя живое у меня и здоровое...
Я тут с краю постою• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дочке сейчас 4, но она у меня росла носим одежду 110 роста (19кг), я нагребра 116-122-128
у вас ребенок в 4 года 19 кг весит ?