Оле Лукойе• 18 августа 2015
норковая шуба для годовалого ребенка.одной мне кажется нелепым?
искала себе шубу и случайно наткнулась на объявление что продается норковая шуба на возраст 1-2 года б.у за 5000 грн.реально кто-то видел когда=то такую кроху в шубе?
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
у меня соседская девочка, только в норке в люди ходит с годика)) есть у нее и комбезы- но если в люди и она и мама - норку одевают, очень мило))
Инфотуфелька• 18 августа 2015
да. видела такое издевательство.
автор, Вы не удивляйтесь, много мам считают шубку самой лучшей детенку одежкой зимней :)))
Оле Лукойе
• 18 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Это шутка, я надеюсь?
нет,я на сландо наткнулаь на объявление,5000 грн б.у
Злюка-закусюка• 18 августа 2015
А почему нет? Мы в советское время в цигейковых ходили с малу, это теперь - комбинезоны-куртки. Норка - тот же мех, только дороже)
Оле Лукойе
• 18 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
наверное это ваша соседка продает.вы не на Подоле живете?
Смурфетта• 18 августа 2015
Видела на ребёнке цыганке, (мальчик лет 5 в шубе и угги )очень красиво кстати...
mademuazzelka• 18 августа 2015
Мои свекры по приколу купили в Турции дубленку за несколько долларов для внучки!!
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
на Подоле , но думаю вряд ли продаю они их,хотя...девочке уже 4 годика, этой зимой у мамы и у дочки белые норки были
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
ну вот такие , спереди с бантами, у мой соседки и были в этом году )) она ребенку всегда подбирает под свою шубку, чтобы максимально одинаково быть )
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
Цыгани...они рождаются в норковых шубах.
на самом деле это очень красиво, дорого и стильно смотрится, и малая с детства очень любит эти шубки
Усатая полосатая• 18 августа 2015
не вижу проблем. тепленькая вещь. есть деньги у мамы - пусть носят детки. не всегда плохо то, на что вы не можете позволить себе потратиться или что не распространено массово.
Закидай меня камнями• 18 августа 2015
Я в детстве и сестра , года в 2 (фотка есть), в белых кроличьих зимой ходили) . Если есть возможность одевать норку, то почему бы и нет.
Оле Лукойе
• 18 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а коляска у них не мима была?может они
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Отличная идея , пусть девочка с детства привыкает к шубам
вот и соседка так говорит, пусть привыкает быть королевой с детства, она у них в норке и в ушах бриллианты)) внешне очень мило смотрится, если не знать сколько стоит такое одеяние, я первый раз, как узнала, у меня шок был, что на девочке 1,5 лет , все что было одето в момент прогулки, стоит около 3500 уе))
Дона Ко Ко• 18 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
а коляска у них не мима была?может они
честно, не разбираюсь я уже в колясках- моему 11 лет сыну, не помню какая была, но красивая белая какая то)
Алгонавт• 18 августа 2015
У меня у дочки на выход короткая шубка из шиншиллы, но одеть ее можно очень редко. Для школы/ прогулок нет.
Бибер-анонимер• 18 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да. видела такое издевательство.
не знаю, чем мотивируют мамы такую покупку, но вообще норка действительно ооочень теплая.
У меня норковое пальто, с виду очень тонкое, я даже переживала когда вообще такое носить буду, а в итоге оно теплее чем термокуртки и дубленки.
Оле Лукойе
• 18 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
значит мима,она белая))) это ваша соседка продает
Бибер-анонимер• 18 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
ну тогда ей надо быть леди с рождения) никаких кувырканий в снегу,игры в снежки и катаний с горки)
это красиво и тепло, но все таки не очень удобно
Оле Лукойе
• 18 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Анастасия