Отдам безвозмездно 2 комбинезона для девочки, ориентировочно на 2 года, но зависит от ребёнка.
Только хотелось бы именно тем кто действительно нуждается и будет носить эти вещи. Комбинезон один раздельный-полукомбинезон и куртка на овчинке, второй сдельный-на сильные морозы.
Ответ дляlyudado
если можно взяла бы розовый сдельный! только напишите замерчики пожалуйста,что бы зря не брать,а вдруг маловат окажется! спасибо!
Я бы 2 сразу отдала в одни руки( да и смотрю вы в Киеве, я думаю для города не очень они, разве что в санках возить. Невестка не захотела брать, вот решила здесь отдать, может кому в частный дом или совсем одень нечего.
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
Ответ дляРевнивая жена
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
спс!
Weronika77• 18 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
На одном написано на 24 мес. на втором -30 размер, но я приложила-они одинаковые. Дочка носила как раз в 2 года, думаю и на 2,5 подойдёт. Рукава и штанины можно подкатывать.
оплачу новую почту
автор - есть ещё на первом фото?
спасибо