ditunka• 18 августа 2015

Есть нуждающиеся в зимней одежде для девочки 1,5-2,5 года? Отдам

Отдам безвозмездно 2 комбинезона для девочки, ориентировочно на 2 года, но зависит от ребёнка.
Только хотелось бы именно тем кто действительно нуждается и будет носить эти вещи. Комбинезон один раздельный-полукомбинезон и куртка на овчинке, второй сдельный-на сильные морозы.
автор ditunka • 18 августа 2015
Сейчас фото загружу.

гадаю вам• 18 августа 2015
а на мальчика не подойдет?
lyudado• 18 августа 2015
бронь! можно фото?
автор ditunka • 18 августа 2015
Ответ длягадаю вам
а на мальчика не подойдет?
Нет, розовое и фиолетовое и фасон для девочки.
Ирраида• 18 августа 2015
Автор,
не претендую)
Лена-15• 18 августа 2015
Здравствуйте, заберу с удовольствием)))))
автор ditunka • 18 августа 2015
Только боком получается, с телефона фотка по другому никак.

lyudado• 18 августа 2015
если можно взяла бы розовый сдельный! только напишите замерчики пожалуйста,что бы зря не брать,а вдруг маловат окажется! спасибо!
автор ditunka • 18 августа 2015
Ответ дляlyudado
Я бы 2 сразу отдала в одни руки( да и смотрю вы в Киеве, я думаю для города не очень они, разве что в санках возить. Невестка не захотела брать, вот решила здесь отдать, может кому в частный дом или совсем одень нечего.
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
Олянчик• 18 августа 2015
а на какой рост?
lyudado• 18 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Общая длина от плеча до низа 75
рукав от капющона-40 см
штанина по внутр. шву-27 см.
спс!
автор ditunka • 18 августа 2015
Ответ дляОлянчик
а на какой рост?
На одном написано на 24 мес. на втором -30 размер, но я приложила-они одинаковые. Дочка носила как раз в 2 года, думаю и на 2,5 подойдёт. Рукава и штанины можно подкатывать.
Weronika77• 18 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена

оплачу новую почту
автор - есть ещё на первом фото?
спасибо
автор ditunka • 18 августа 2015
Ответ дляWeronika77

оплачу новую почту
автор - есть ещё на первом фото?
спасибо
Пока оба есть, девочки размерами интересовались, но берут или нет я не поняла.
Лена-15• 18 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена

Я заберу!!
Лена-15• 18 августа 2015
Ответ дляWeronika77

оплачу новую почту
автор - есть ещё на первом фото?
спасибо

Написала Вам в ЛС
Max12• 18 августа 2015
если есть возьму оба.
автор ditunka • 18 августа 2015
Ответ дляMax12
если есть возьму оба.
Уже отдала, девочка написала, что для дома малютки собирает-я ей уже пообещала.