Бутербродница• 18 августа 2015
Можно ли добавить в куриные котлеты вместо булки манку, и сколько ее надо 1 кг.
фарша?
Чупа-чупс• 18 августа 2015
можно, где-то 3 ст.л. с горкой и влить пару ложек молока, чтобы она разбухла, будет вкуусно
Бутербродница
• 18 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо.
Вечный двигатель• 18 августа 2015
можно еще взбить блендером и добавить цветную капусту, кабачки, сырую картошку, обычную капусту....
Бутербродница
• 18 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Лучше ничего не добавляте! Если нет булки, то любой хлеб подойдет! Соотношение приблизительно 1:4
у меня только черный хлеб, мне кажется, что к куриному фаршу хлеб как-то не очень,но может я ошибаюсь.
Сижу на стуле• 18 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
я овсянку запаренную добавляю, вкуснооооо
и я овсянку - ее никто не чувствует
Бутербродница
• 18 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
спасибо,с кабачками делала - вкусно, а скартошкой не нравится - чувствуется запах картошки.
Marina_Rayskaya• 18 августа 2015
Сделайте без манки и без хлеба. Если факт не жидковат, то все будет хорошо. Яйцо добавьте, хорошо вымесите и будет и крепко и вкусно
Бутербродница
• 18 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
и я овсянку - ее никто не чувствует
спасибо, а можно поподробней.
мама 2 лапушек• 18 августа 2015
я манку не добавляю, хлеба или батона - 1 маленький кусочек и то, чтобы мясо в мясорубке не оставалось.
Бутербродница
• 18 августа 2015
Ответ дляmena
Автор, я Вам от всей души могу посоветовать в целях экономии отличный рецепт столовских котлет. я готовила - мои домашние ели с удовольствием ;)
Спасибо, но там фарш говяжий,к куриному фаршу хлеб черный не очень.Имхо.