Соня-сонятко• 18 августа 2015
добрый вечер.есть юристы нотариусы? подскажите пожалуйста по вытягу из реестра.
на каких основаниях нотариус дает вытяг из реестра о том что майно уже не в аресте и не в розыске. спасибо.
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
человеку стало плохо от такого юриста как я (смайлик закатывает глаза и манерно хлопается в обморок))))))
А мне реально плохо, когда приходили на прием люди после консультации вот у такого вот трахтибидохного юриста
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
главное делать уверенный вид)))))))
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
у меня вообще ощущение, что его просто кто-то красиво прокинул...вот и все, больше ничего не могу придумать..нормального, потому что в мою голову вообще до сих пор не укладывается..к слово, я бывший сотрудник райффайзена, правда не кредитчик..
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
едет домой...все везет, с чего бы он мне врал..у нас не те отношения..ситуация просто реально идиотская...я ему уже даже перестала что-то говорить за эту машину..она столько денег вытянула с нас...блин..заработали..смешно сказать ..мало того что на курсе попали..вообщем, везет квитанцию...только какой смысл уже что-то говорить с ним, он справку завез в МРЕВ, был у нотариуса, который дал ему опять вытяг, что арест снят..ну короче..как-то так.
врал, не врал. а квитанцию посмотрите
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Девушка, Вам люди дали реальный расклад Вашей ситуации и выходов из неё, не имея даже доков на руках, потратили свое время, а Вы все извините все просрали, а теперь сидите и ноете.
Зачем спрашивать совета, да ещё в двух темах, если Вы ничего не слышите?
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
врал, не врал. а квитанцию посмотрите
проверю, обязательно..
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
главное делать уверенный вид)))))))
бить надо таких юрЫстов, коментированым, по фейсу, а потом ещё и об тейбл
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
если честно, я не думала, что он такой швидкий, что возьмет и все оплатит..дурак, других слов нет, извините, с Вами консультировалась, чтоб если что, завтра рвануть к юристу, со всеми документами, а он ...
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
еще раз спасибо..наверное такая судьба на сегодня(( девочки спасибо большое.
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Возьмите квитанцию, посмотрите назначение платежа, плательщика.
Может сможете сделать возврат платежа как ошибочный.
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а как Вы думаете. вот мысль пришла. если допустим в этой ситуации подать в суд про повернення безпідставно набутих коштів?
кредит не на муже
еще и закрит (ну наверное. если ситуация вообще существует)
на каком же основании он платил?
кредит не на муже
на каком же основании он платил?
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
кредит не на муже
на каком же основании он платил?
кредит не на муже
на каком же основании он платил?
да вот я и писала в посте № 100
пусть посмотрит квитанцию или что там ему впихнули
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
да вот я и писала в посте № 100
если она вообще существует))))))
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
если она вообще существует))))))
существует..девочки, вот думала тоже самое, приедет проверю..я работала а райффайзене, когда только пришла, в 2007 году, была ситуация, когда начали в обязательном порядке спрашивать фамилию при валютообменке, если помните.. объясняли тем, что не честные кассиры подделывали квитанции об обмене..в программе
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
если она вообще существует))))))
и когда стала старшим кассиром, то в ситуации, когда в документах дня не хватало квитанции, надо было зайти в эту самую программу и распечатать из нее квитанции, так вот к чему я, в этой программе можно сделать любое назначение платежа..а печати, типа тродат, с буковками можно купить в любых канцтоварах.. обидно блин..что реально как лоха.. развели)))
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я вообще не понимаю о чем ВЫ плачете. Вы уже квитанцию видели? считаете что она поддельная? обратитесь в милицию
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
кредит не на муже
на каком же основании он платил?
кредит не на муже
на каком же основании он платил?
как по мне, если бы он не уплатил, можно было бы еще что-то там сделать..наверное, а сейчас уже и не вернешь наверное, даже если это кто-то развел из сотрудников..
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
пока нет..мы за городом живем..муж в дороге.
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ага, но версий Вы уже набросали
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ага, но версий Вы уже набросали
это точно)))
Соня-сонятко
• 18 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ага, но версий Вы уже набросали
я такой человек, долго не могу расстраиваться..оптимист.