На перекуре• 18 августа 2015

Свекровь подарила золотое кольцо

Свекровь отдала мне свое золотое кольцо, кольцу 35 лет ))

В интернете нашла фотку этого кольца. Что скажете?
Сейчас такое носят???
Балаболка• 18 августа 2015
у меня тоже такое есть)
Вездевлазиющая• 18 августа 2015
нееее......
Гу го гу го гу• 18 августа 2015
Что ж всем так свекрови не угодили...
Кина_не_будет• 18 августа 2015
У моей мамы такое было, но даже она уже не носит. Я думаю это не модно, но как память-может быть.
АБВГДэшница• 18 августа 2015
Ответ дляБалаболка
у меня тоже такое есть)

и у меня! мамино! с таким же камнем
Молчунья• 18 августа 2015
не носят. но мне бы совесть не позволила сдать его в переплавку. свекровь 1001% бы обиделась. хранила бы как приданое для дочери наверное. А ’маме’ бы сказала спасибо большое(без сарказма)
Мама фифти цента• 18 августа 2015
я видела такое колечко на ОЛХ ( 3500 тысячи по-моему).
No problems• 18 августа 2015
У всех наверно такое есть)))Золота там много,сделайте что-то на заказ у проверенного ювелира
Ленивица-красавица• 18 августа 2015
Скажите свекрови: ’Беее, я не буду такое носить!’
Ну что, блин за вопросы? Даренному коню, как говориться, в зубы не смотрят.
ЗдесяЯ• 18 августа 2015
сохраните его будет фамиьная драгоценность...
у меня есть еще старее от бабушки, так ему лет 60...
Жабры жабы• 18 августа 2015
Хорошая свекровь. мне свекровь дала выбрать бу полотенца со своего шкафа.... Я не обиделась.... А я дарю ей и технику бытовую и постельное хорошее.
Вообще не факт• 18 августа 2015
так с какими словами подарила?

может можно таки переплавить? носить такое не стоит - прошлый век
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляМолчунья

Моя свекровь - хорошая женщина. И я тоже склоняюсь к тому, чтобы оно просто хранилось у меня, будет как память, может и я невестке подарю (у меня тоже сыновья), будет как семейная реликвия )))
Мама фифти цента• 18 августа 2015
4000 тысячи, это Вы продаете ?

я бы на Вашем месте оставила, кольцо еще со времен СССР, сейчас таких рубинов не бывает.
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Не, я сказала ’Спасибо большое’ и обрадовалась искренне
Ленивица-красавица• 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
А потом в Советчицу помчались)
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
так с какими словами подарила?

мы с ней вместе пересматривали ее украшения, их там не много)) Это кольцо было единственное не большое мне. сказала, бери и носи. а через пару секунд говорит ’забирай его насовсем’ ))
Короче, без пафоса было дарение )))
Мона Лиза• 18 августа 2015
покажите фото на пальчике. Если бы мне шло, носила бы с удовольствием (мне 30 лет)
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А потом в Советчицу помчались)
Не, подарила еще в воскресение )))
rinamandarina• 18 августа 2015
Модель называлась Солнце, 35 лет назад было на пике моды. А мода ходит кругами)) Будет ещё в моде
Пушап Ми• 18 августа 2015
я таких давно ни на ком не видела и сама бы не носила.
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
сейчас на работе, фото могу сделать дома поздно вечером. Пальцы у меня изящные, мне нравится, как оно смотрится, но вижу, что не модное )
Мона Лиза• 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

для меня мода-то что подходит конкретно мне, а не то, что все массово носят. Если вам нравится и вам идет, носите с удовольствием
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
4000 тысячи, это Вы продаете ?

Тут почитайте о камнях. http://www.ponaehalitut.co.uk/forums/showthread.ph...
на самом деле это синтетический рубин, стекляшка
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляМона Лиза

Спасибо
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
4000 тысячи, это Вы продаете ?

Нет, я не продаю и не собираюсь
Bostony• 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

Я конечно дико извиняюсь, но как золото может быть не модным???
Если на ваших изящных пальцах оно выглядит хорошо - смело одевайте и носите.
На счёт модно-не модно.
Моя сестра (22 года) вышла замуж и выбрала себе обручальное кольцо - широкое такое, знаете, как у женщин в возрасте - на её тоненьких пальчиках выглядит шикарно
Khovanskaya• 18 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
4000 тысячи, это Вы продаете ?

а там не рубин. Нажаль. У меня такое же, точно.
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляBostony

На счёт модно-не модно.
Спасибо
Думаю, иногда носить буду.
Не ношу золото каждый день
только сережки и обручальное не снимаю
пышка_мышка• 18 августа 2015
камень искусственный