Кошка Мурка• 18 августа 2015
Если мужчина при знакомстве представляет девушку с которой спит просто по имени
то она ему никто?
Результат:
вже голосів:
99 (40.24%)
да, никто
81 (32.93%)
самой интересно
66 (26.83%)
нет!
Чижик Пижик• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
мне бы хотелось услышать еще что-то...т.е. я так понимаю, что я ему больше никто кроме как с которой сплю((
А вы бы как его представляли подругам, представьте?
’Это Вася’
’Это тот самый Вася’ и глазами многозначительно в область паха
’Василий, бох секса’
’Это Вася’
’Василий, бох секса’
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляbunya2809
Не заморачивайтесь раньше времени, Этот мужчина даже не задумывается о значении слов. Это мы, женщины вкладываем в слова смысл, то что он Вас представляет друзьям- уже что-то) могу бы вообще никуда не звать и не ходить. Уверена, что МЧ даже не подозревает о том, что Вас это так сильно терзает. И не торопите события! Получайте удовольствие)
спасибо
Конфиденциальность• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
маме, друзьям
Судя по их выражению лица они про Вас до этого что-то слышали?
Неугомонная• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
кпримеру, это моя подруга\знакомая\девушка и т.д. Маня..или я не права?
да уж, слова ’ это моя знакомая Маня’ меня бы лично сложили пополам от смеха.
Ясен пень, что знакомая, чего бы незнакомую представлять ?
Доктор Варвар• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
например, друзьям...говорит познакомьтесь это Маня..и все((
не, надо не так), познакомьтесь это Маня, мой половой партнер)
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
’Это Вася’
’Василий, бох секса’
’Это Вася’
’Василий, бох секса’
я бы добавила мой парень..а так(
kykysya-tori• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ви сильно заморочуєтесь на дрібниці, головне щоб він до вас гарно ставився!
Якщо він просто приходить чпокає вас і йде собі, то тоді ви точно йому ніхто
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мама не слышала точно,а некоторые друзья, возможно
Чижик Пижик• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
я бы добавила мой парень..а так(
Хм. Я б в жизни не сказала ’мой парень’. Я дажемужа представляю по имени, а не ’мой муж’. Вообще от слова ’мой’ коробит. А подозреваю, что парней еще больше напрягает
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляkykysya-tori
так в том то и дело...что у нас практически только постель...между встречами переписка в вайбере, которая мне уже надоела...просто хочу понять...что это за явление и стоит ли тратить свое время
Неугомонная• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
я бы добавила мой парень..а так(
а теперь представьте глаза его мамы, если бы он сказал ’ знакомьтесь, это Маня, мой парень’
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Стопудова• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
маме, друзьям
пожалейте маму, ей достаточно имени
ЧукИГеки• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
нет вы не правы не придирайтесь тем кому надо и так известно кто вы
Упругая попка• 18 августа 2015
Вы сами себя кем для него считаете? Вы же спросили: если парень встречается с девушкой, любит ее и т.п. Вы спросили ’спит’, и что значит спит, ночует с вами или тр....т?
Конфиденциальность• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
то, что он маме представил вообще
не заморачивайтесь
сколько Вам лет?
не заморачивайтесь
сколько Вам лет?
Чижик Пижик• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
наверное, нет
Упругая попка• 18 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
то, что он маме представил вообще
не заморачивайтесь
сколько Вам лет?
не заморачивайтесь
сколько Вам лет?
30 уже
ОченьПриятно-Царь• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
А что он должен добавить? Мария, с которой я сплю?
Ведь вы сами на подсознательном уровне пишите о мужчине, ’который спит’ с девушкой. То есть для вас это то же просто СЕКС. Иначе бы вы писали: с которой встречается/которую любит/живет в гражданском браке/с которой готов рожать детей и т.п.
Вот когда вы и он определитесь в отношениях - тогда и будет всё как надо.
Неугомонная• 18 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ага, тогда будет представлять ее ’ это Маня, я живу с ней в ГБ и готов рожать с ней детей!’
неДоПриличий• 18 августа 2015
Ответ дляbunya2809
не все...есть представляют впереди паровоза...еще и нет ничего, а уже это моя...
Миледи• 18 августа 2015
а как он должен ее представить?
знакомьтесь, это маша, я с ней сплю.
так что ли?
а если вы и сами говорите, что как таковых чувств кроме инстинктов нет, то дело не в том как он вас представил, уж поверьте.
знакомьтесь, это маша, я с ней сплю.
так что ли?
ЧукИГеки• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
ну вот его в лоб и спросите пока не поздно кто я тебе, я так 2 года встречалась и с родителями были знакомы забеременнела, а он ни гу гу, после того как потеряла ребёночка так и спросила, а у него для меня не нашлось определения сказала уходи не хотел но ушел, я потом 2 года еще отойти не могла от всего этого искала в каждом такого как он, так что расставьте сразу все точки и идите дальше
Ра ру ра ру ра• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
капец.. только спите пока а уже куча претензний к парню((( Радуйтесь, что представляет Вас друзьям, а не скрывает Вас от них..
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
А как он должен представлять? Девушка, с которой я сплю?
вот и я думаю...
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
никаких претензий...просто для себя самой хочу понять..
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ой да не волнуйтесь вы так, он уже давно обсудил с мужиками какая вы в постеле и каждый волосок там. Все в курсе. Побудьте хоть 5 мин. Маней.
Из Хацапетовки• 18 августа 2015
:)))) меня муж по имени всегда представляет:))))
А как надо? Вот познакомьтесь, моя дена Катя?