Кошка Мурка• 18 августа 2015
Если мужчина при знакомстве представляет девушку с которой спит просто по имени
то она ему никто?
Результат:
вже голосів:
99 (40.24%)
да, никто
81 (32.93%)
самой интересно
66 (26.83%)
нет!
Му ма му ма му• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
так в том то и дело...что у нас практически только постель...между встречами переписка в вайбере, которая мне уже надоела...просто хочу понять...что это за явление и стоит ли тратить свое время
Прочтите книгу Стива Харви ’Поступай как женщина,думай как мужчина’.Найдете ответы на свои вопросы.Простите,но он Вас своей девушкой не считает,потому и не называет.
Чебуратор• 18 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
чо за бред!!?? Меня муж никогда не представлял как свою девушку,все его друзья и так были в курсе.
Каравай-каравай• 18 августа 2015
не читала и не голосовала. Он должен её представить так: ’Вот девушка, я с ней сплю!’ ?