Кошка Мурка• 18 августа 2015
Если мужчина при знакомстве представляет девушку с которой спит просто по имени
то она ему никто?
Результат:
вже голосів:
99 (40.24%)
да, никто
81 (32.93%)
самой интересно
66 (26.83%)
нет!
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
капец.. только спите пока а уже куча претензний к парню((( Радуйтесь, что представляет Вас друзьям, а не скрывает Вас от них..
и такое видела: просто подходит пара к его друзьям, разговаривают, девушка, с которой явно спят, стоит тихонечко рядом, никто её не представляет
Благоуханочка• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
я бы добавила мой парень..а так(
а вы давно встречаетесь? и именно встречаетесь, а не только ’постельный режим’.. и еще вы уверенны, что он тоже считает, что с вами встречается?
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ой да не волнуйтесь вы так, он уже давно обсудил с мужиками какая вы в постеле и каждый волосок там. Все в курсе. Побудьте хоть 5 мин. Маней.
фу, вы по себе судите?!
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
уже 8месяцев такие странные отношения...практически все время постельный лежим..
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фу, вы по себе судите?!
а вы видимо по себе?
и что правда у вас там фу?
Малинка• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
кпримеру, это моя подруга\знакомая\девушка и т.д. Маня..или я не права?
он не считает вас своей девушкой. Вы - та, с которой он просто спит
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а вы видимо по себе?
и что правда у вас там фу?
фу - у тех, кто это с друзьями обсуждает
Благоуханочка• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
не, ну 8 мес уже как бы что-то... а вы не пробовали так ненавязчиво поинтересоваться - а я для тебя кто?
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляМалинка
вот ия думаю, что заткой срок 37-летний мужчина уже как-то определился бы, да?
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
расслабтесь ВСЕ мужики обсуждают. И вас 100 раз обсудили, если вы об это не знаете то не факт что этого нет.
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
конечно! и все мужчины изменяют - вы забыли добавить
Малинка• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
ну вот он и определился. Вы для него ничего не значите
Жена брата Админа• 18 августа 2015
напомнило Монтипайтона: это моя жена, не подходите к ней сзади(с)
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не мешайте мух с котлетами
Конфиденциальность• 18 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
меня умиляют те, кто уверен, что их мужчина только про НЕЁ и говорит
Кошка Мурка
• 18 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
Не парьтесь, это же мужчины, у них другие полушария работают
нижние? чтоли((
Федорино Горе• 18 августа 2015
По законам жанра, просто Гяля, не проходит.
Она, или Галя - моя девушка, или невеста, или жена, или коллега по работе, или моя секретарша, или снял на ночь рекомендую, или понятия не имею, а ты кто!?

Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даже не знаю умилятся с вами или посочувствовать
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вы, видимо, не бываете в мужской компании ) посочувствуйте, мечтательница
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
как вариант: вам 17 лет, тогда мальчики, действительно, обсуждают секс, особенно тот, которого не было )))
Ответ дляКошка Мурка
ну это такие тонкие нюансы, вы вообще ваши отношения обсуждали? И вот вспоминаю свои отношения меня только раз муж представил своему дяде когда чемоданы мои перевозили. - Это моя будущая сожительница Л.
Меня так взбесило, не навижу слово сожительница, сразу перед глазами пьяная забуханая потаскуха которая на матрасе валяется так как кровать с сожителем уже пропили.
А по сути вопроса он друзьям уже рассказал кто вы подруга или девушка и представлять думаю нет смысла.
Благоуханочка• 18 августа 2015
Ответ дляМиззери
ну в первый то раз можно и озвучить кто кем кому является...
Мания-Величия• 18 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а как надо, по имени отчеству?
надо всем отчитаться о статусе)) что всё, она его захомутала, без этого ей неспокойно сидится на ..опе
Чебуратор• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
вы реально замороченная... сочувствую вашим мужчинам.