Кина_не_будет• 18 августа 2015

Опрос: Любовницы, а вы красивые?

Знаю, тут есть любовницы женатых. Некоторые и сами замужем, а некоторые не замужние. Кто-то хвастается этим, а у кого-то просто так сложилось (наверно, я не знаю).

Понимаю, что глупо просить ваши фотки, поэтому постарайтесь ответить честно: а вы красивые или обычные? Опрос прилагаю.

Если кто спрашивает: а мне зачем, отвечу - простое любопытство.
Результат:
вже голосів: 107
40 (37.38%) Я не любовница!
26 (24.3%) Результаты
23 (21.5%) Да, красивая и/или холеная
14 (13.08%) Обычная
4 (3.74%) Зачуханка
0 (0%) Затрудняюсь ответить
Застряла• 19 августа 2015
Да,забыла самое главное - Уверенная в себе

Пончик Солнечный• 19 августа 2015
Думаю,судя по тому,что автор пропала практически сразу-любовницу своего мужа не нашла среди нас :)
автор Кина_не_будет • 19 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный

я здесь)) просто не могу всё время сидеть на советчице

нужно по вечерам мужу время уделять, а то действительно еще...
автор Кина_не_будет • 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Когда была любовницей была ОЧЕНЬ холеная, шикарная, красивая. Теперь жена и стала еще лучше! Гардероб чуть хуже, но это временно.

вы сейчас работаете?