Крутышка-Пышка• 18 августа 2015

Мажор или Сладкая жизнь

Посоветуйте, пожалуйста, на подобие фильм или сериал.
Взамен посоветую фильм "Бармен" 2015 года, не надеялась на что-то хорошее, но ОЧ смешной)
Зубачистка• 18 августа 2015
И мне)

Дикая Роза• 18 августа 2015
не в тему - не знаете когда там 3й сезон жизни будет?
автор Крутышка-Пышка • 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

а что 2 уже есть?
missiszinch• 18 августа 2015
да, Бармен порадовал, я давно так не смеялась, как после коктейля ’Танцор’
Хвець-тець• 18 августа 2015
послушаю.
автор Крутышка-Пышка • 18 августа 2015
Ответ дляmissiszinch

я редко смеюсь над фильмами, но вчера просто ухахатывались на пару с мужем))
Дикая Роза• 18 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

а что 2 уже есть?

вы меня вогнали в ступор....
я 2 смотрела сезона. они ж короткие, серий по 6 кажется.
автор Крутышка-Пышка • 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

вы меня вогнали в ступор....

смотрела я когда еще холодно было, все, что нашла и посмотрела, тода наверно и я 2 смотрела.
Карапулька• 18 августа 2015
О ,Бармен вчера смотрела с мужем - наржались, тоже от него ничего не ожидала, а он ничего. Очень понравился фильм Шпион, чуть не лопнули со смеху, советую.

Дикая Роза• 18 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

второй вроде где-то в мае вышел, правда я не уверена в этом или прошлом)))

закончилось все на том что Игорь пил снотворное и запивал водкой.
Дикая Роза• 18 августа 2015
Ответ дляКарапулька

спасибо. посмотрим сегодня.
как раз искала что бы глянуть
автор Крутышка-Пышка • 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

я уже забыла чем и закончилось то, что я смотрела, но что-то я листаю первую серию 2-го сезона, вроде не видела. Блин, только настроюсь смотреть, а окажется, что видела(((хоть убей, не могу вспомнить, чем закончился)
Дикая Роза• 18 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

там девицы собрались школу танцев открывать, ну и последние кадры с Игорем, на нем и закончилось.
вот жду, когда 3й выйдет.
автор Крутышка-Пышка • 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

вот жду, когда 3й выйдет.

когда у нему танцорша пришла? тогда вроде бы да, это все, что я видела) Вы меня кажется обрадовали)))
Стеклянная мышь• 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

вот жду, когда 3й выйдет.
так девицы ж открыли школу. и закончилось тем,что марта сошлась с отцом своего ребенка и живут они вместе. это были последние кадры.
Стеклянная мышь• 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

закончилось на том,что марта укладывает дочку и обнимается с ее отцом с которым снова сошлась.
Lima_1983• 19 августа 2015
только сладкая она того стоит
прикольное кинцо
Lima_1983• 19 августа 2015
слепая зона правда вышла одна серия но прикольное начало
elkavun• 24 августа 2015
Вот вчера закончили смотреть ’Чужой среди своих’.Круче ’Мажора’.

irashik89• 21 сентября 2015
Мажор не смотрела, а сериал Сладкая жизнь, обожаю, ждала с нетерпением вторую часть. Нашла сайт с сериалами подобными на сладкую жизнь, вот тут посмотрите http://film-like.com/movie/65093-sladkaya-gizn