ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015
Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?
Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
была там такая, но беленькая меня покорила
у вас девочка наверно?))) у нас мальчишка , катается сейчас) синяя практичнее , хотя стирается хорошо ткань
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
красивая колясочка, яркая и не затасканная расцветка, мне нравится, очень живенько:)
спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляТоптунша
да, вторую доченьку ждем
Зефирная попка• 18 августа 2015
Ответ дляТоптунша
а я бы для мальчика и девочки взяла такую расцветку, она, как по мне- универсальная:)
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну это же вы сами написали, про кричали в спину. сама придумала, сама тему развила, сама что-то там доказываете. ну жгите, чё
вы уже забыли , что сами здесь врали. Вы же сами написали, что бабушки вам такое сказали , когда вы несли новую запакованную коляску.
Видимо, это самое интересное в вашей жизни, бабушки обратили внимание на вас и вы целую тему завели, теперь будете весь вечер об этом думать, событие века в вашей жизни
Зефирная попка• 18 августа 2015
Ответ дляХалва
будуть приставать, скажите, что и памперсы такие же))
легких Вам родов
присоединяюсь! Удачных и легких родов
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
Зная бабушек на лавочках,конечно, верю.
Мне дочка одной из бабушек об этом сегодня рассказала, как они со смаком обсуждали мою коляску
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
продолжайте
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
еще и сплетни собираете . Ой, домохозяйки-сплетницы , событие века , теперь будете три дня на советчице обсуждать
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляХалва
легких Вам родов
спасибо большое
Зефирная попка• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
ну что ж Вы такая злая? Не нравится темка- пройдите мимо...:) Или Вам некуда яд девать?:)))
НуПогоди!• 18 августа 2015
Коляска классная . На весь негатив забейте. Это даже мимолетной мысли не стоит, не то, что расстраиваться
Пс чихните на меня
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2015
Скажите,что это цвета флага Словакии,например,или Франции) и что сепаров вы НЕ поддерживаете!
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
конечно, вы чего только стоите. спасибо за безудержное веселье, а то я расстроилась немножко, а вы меня так приободрили
МастерЮля• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Расслабтесь... и постарайтесь получить удовльствие.) Ну, что Вы взъелись на Автора?
Болтушка Му• 18 августа 2015
скажите что все вопросы к ’сепаратисту’ Томи Халфигеру :-)
лично у меня ассоциация расцветки коляски с ним сразу.
Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, вторую доченьку ждем
ой вторая мамина принцесса)) у нас мальчишка второй) а девочки это так хорошо)))ну и мальчик неплохо)))) вы не из Одессы?))
Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
МастерЮля• 18 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
матрац, а не коляска
Крутой матрац, а коляска еще круче!!!)))
Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
матрац, а не коляска
ну конечно, это ж не заезженная стокки и иже с ними))
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляТоптунша
нет. папа в восторге, говорит: ’что ж я с вами со всеми делать то буду?’
Сундучок с каникулами• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
А Вы, видимо, настолько мрачная тетушка, что даже бабулькам на лавочке не интересны. Завидно Вам, аж жаба душит
Выступаю Я.• 18 августа 2015
Автор, и сколько стоит? Удобная? А зачем Вам три в одном? Какие размеры люльки?
МастерЮля• 18 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Или она та самая бабушка на лавочке.)