ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015

Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?

Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
rhonda• 18 августа 2015
Ответ дляmissiszinch
а если это США или Франция? люди совсем тю-тю

или Голландия, например?

Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

у меня ассоциации. понимаете? конечно не понимаете

с чем у вас ассоциация ? То, что вы расистка это понятно, что еще раз всех убеждает в степени минус вашего интеллекта
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

давайте поиграем в ассоциации кого всех? только вас полощет уже на 4 страницу
На перекуре• 18 августа 2015
Боже, сколько вокруг идиотов(( мне вот недавно один мужчина в магазине заявил, что у меня цитирую ’акцент сепаратисткий’, сама не поняла как что он имел ввиду. А коляска очень красивая и стильная)
юлька27• 18 августа 2015
Не обращайте внимание , главное вам нравится , а вообще коляска классная , у нас тоже Dada была , только в горошек , очень ей довольны были .
А Я Самая Самая• 18 августа 2015
и что?какая разница кого вы поддерживаете......ваше право..я тоже поддерживаю россию.и что теперь?....у каждого своё мышление
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
я даже знаю, что вы сейчас настрочите, интеллектуалка
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

это ваше фото , мы поняли. Симпатяга ))))
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

так я ровно отношусь. и в голову даже бы такое не пришло

Поросенка• 18 августа 2015
смело отвечайте, что у Раши нет своего флага, они его у Голландии скомуниздили)))
EllyM• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Мда, уж кто бы обижался на бабушек.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

спасибо вы наверняка тоже тролль и ру версии
Снегопадка• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А что, там тоже расистки общаются?
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

бинго вы предсказуемая очень. давайте повеселим читателей, я своё селфи, а вы своё. ммммм?
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

она не тролль, она ваша подруга по разуму, такие друг друга очень быстро находят , всеми угнетенные и обиженные
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
А что, там тоже расистки общаются?

не знаю
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

все плохие, а я д,Артаньян
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ваш потрЭт уже никто не затмит, как и вашу тему
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

предсказуемо, очень

Черепаха Тортила• 18 августа 2015
А у меня больше ассоциируется с Америкой... Три колора в упор не вижу
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

предсказуемо, очень

на большее , я смотрю, вы не способны, одна и та же фраза, повышайте словарный запас , ваш вечер удался , вашу коляску американской расцветки и бабушки заметили, и здесь обсудили , теперь вам будет что вспомнить последующих лет 30
Радость моя• 18 августа 2015
та то людям завидно
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

да да, вы бесконечно правы
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляРадость моя
та то людям завидно

это тоже полезно, может простимулирую к активным действиям, захотят зарабатывать больше, чтоб купить ещё лучше коляску. я буду только рада
marishabal• 18 августа 2015
Классная.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляmarishabal
Классная.

спасибо
Снегопадка• 18 августа 2015
Ответ дляРадость моя
та то людям завидно
Да пошутил кто-то, а автор мнительная слишком. И расистка, что вообще возмутительно.
Директор Пляжа• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

Тролль это как раз вы! И то, что вы делаете называется троллингом:
Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

Вор громче всех кричал: - Держите вора.
Телепузик• 18 августа 2015
Автор,классная коляска.ктотакое говорит-Вам завидует
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вор громче всех кричал: - Держите вора.

ага, конечно, я тут бредовые темы придумываю про бабушек, которые упакованную коляску рассмотрели.