ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015
Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?
Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
Наталья К.• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Больше на американский флаг смахивает.
или флаг Великобритании
Полиэтиленовый привет• 18 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, признайтесь, это же вы вчера тему про носки с вышивкой выдумали? А сегодня про коляску-сепаратистку, да?
Купили коляску, так покажите фото свое, а не с сайта, а то опять тему завели, чтобы про политику поговорить.
Ну что же вы также недоверчивые.. и тролли везде мерещатя
Весенний Марафон• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не видно, что там?
лого Томмі - Ваші кольори)
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
лого Томмі - Ваші кольори)
дякую
сейчас погуглю
ЛедиДи• 18 августа 2015
Классная коляска. Не слушайте идиотов.
А по поводу реальности ситуации, так такое действительно есть, я свитер купила зимой, черный, но с бело-сине-красным узором, так разве что ленивый на работе не съязвил по этому поводу.
Полиэтиленовый привет• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да вот как-то неприятно
А другим шизофреникам тролли мерещатся везде
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой, блин, набежали. Троляка- троляка
делать мне больше нечего, как на сносях таскать 15 кг, чтоб её собрать для фото
она вся запакована по целафановым пакетам
так коляска новая и запакована., значит, на улицу не выезжали. Кто же вас сепаратисткой обозвал ? Муж или свекровь ?
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
лого Томмі - Ваші кольори)
открылось
Мастер Класс• 18 августа 2015
мне больше Великобританию напомнило или просто морскую летнюю тематику, очень красивая колясочка, а российский флаг мерещится т.к. его больше чем флаг Великобритании видят)))
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
ну мы же её как-то в квартиру заносили, вот бабушки у подъезда и успели обсосать
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
продвинутые у вас бабушки
Вы на ходу такие небылицы сочиняете , тупо , очень тупо. Бабушки увидели коляску в целлофане на ходу и в спину вам кричали ’ сепаратистка’ . Большего бреда придумать сложно.
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
продвинутые у вас бабушки
ага, ок. думайте как вашей душеньке угодно, фантазируйте. я не буду развивать эту тему дальше
мнения на счёт коляски я услышала, большего мне и не надо
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фантазируйте здесь только вы, причем, очень неправдоподобно.
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
ещё раз повторюсь, это ваше личное мнение и оно имеет место быть. всего доброго
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 18 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Но даже,если и цвета триколора были бы,что в этом особенного ? Причем тут цвета флага и политические взгляды? Люди совсем свихнулись,правильно тут написали.
вот-вот.
я так купила себе светлые джинсовые шорты (голубые можно сказать), и блузку очень ярко-желтую (потому что цвет реально красивый и броский, и по фасону она очень классно скрывает ’спасательный круг’) - обожаю эти вещи, но почему-то все в комментариях под фото пишут типа ’Слава Украине’ - приходится пояснять, что флаг Украины тут не при чем.
90x60x90• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Больше на американский флаг смахивает.
Да, и я так подумала
В рот не ложи• 18 августа 2015
больные люди,что тут скажешь
мне тоже цвета хилфигера напомнило
це зрада
мне тоже цвета хилфигера напомнило
це зрада
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
здесь у автора троллизм во всей красе, коляска новая, еще не распакована, а автор уже небылицы сочиняет, видно, всем на нее плевать , вот и ищет хоть такого внимания от одиночества.
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
мало того, что невоспитанная, так ещё и настырная, фу. от таких как вы, другого и не стоило ожидать. орали троляка? скинула реальное фото. куда ж теперь признать, что не права?
только хамство, только хардкор. я не обижаюсь, не от большого ума ведь вы это делаете
БеллаДонна• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Больше на американский флаг смахивает.
также думаю, очень красивая коляска))
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
да да. а ещё толстая, не красивая и муж изменяет