ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015

Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?

Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет

вот-вот.
я так купила себе светлые джинсовые шорты (голубые можно сказать), и блузку очень ярко-желтую (потому что цвет реально красивый и броский, и по фасону она очень классно скрывает ’спасательный круг’) - обожаю эти вещи, но почему-то все в комментариях под фото пишут типа ’Слава Украине’ - приходится пояснять, что флаг Украины тут не при чем.
а у вас что,проблемы с этим?

Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

нет. папа в восторге, говорит: ’что ж я с вами со всеми делать то буду?’
как что? Баловать)))) никого не слушайте, на нашу коляску все обращают внимание и куча комплиментов ) коляска хороша )))
Майская киска• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Классная коляска. Не слушайте идиотов.
А по поводу реальности ситуации, так такое действительно есть, я свитер купила зимой, черный, но с бело-сине-красным узором, так разве что ленивый на работе не съязвил по этому поводу.

я тоже верю в такую ситуацию. у меня так с мокасинами было.
Пошаманю• 18 августа 2015
Почему ни один из тех, кто вылил негатив и обвинил автора в троллячестве, не извинился после предоставленного реального фото???

Какой же у нас народ...
Топтунша• 18 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, и сколько стоит? Удобная? А зачем Вам три в одном? Какие размеры люльки?
я отвечу за автора, если она не против, автокресло в машину, плюс оно еще крепится к самой коляске, люлька широкая и удобная, но мы крупные , чувствую что скоро влезать не будем) коляска относительно недорогая, как 3 в одном, тако и адамексы в такую же цену и только люлька и прогулка, единственный минус внизу крепление на люльке, но это только на этой модели, справится можно))
Топтунша• 18 августа 2015
Цена 7 с копейками
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.

3 в 1 изначально хотела, есть авто, у старшенькой автокресло есть и для младшей автолюльку хотели в комплекте с коляской (по безопасности свои тараканы). Отдали почти 8 тыс. Высота люльки: 25см (56см от капюшона)
Длина люльки: 84см
Внутренняя ширина люльки: 34cm
Внешняя ширина люлька: 39 см

Катается очень легко, управлять одно удовольствие. Больше пока ничего не могу написать т.к. не пользовалась ещё, только покатала её немного.
Цикавенная• 18 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а цвета флага США? Такой комбинации цветов разве только у раши?
У Франции почти такой же как у России,толтко комбмнация цветов другая.

Во люди идиоты стали!!!Автор,не обращайте внимания на неадекватных.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляТоптунша

благодарю

автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляПошаманю

Какой же у нас народ...

да ладно. это же советчица мне настроение подняли, так что спасибо им, отвлекли меня от страха перед вторыми родами
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну что ж Вы такая злая? Не нравится темка- пройдите мимо...:) Или Вам некуда яд девать?:)))

я не злая абсолютно, злые как раз те, кто бабушек оскорбил, но вы это не заметили, вам на пожилых людей плевать, которых автор оболгала и здесь уже автора защитницы обозвали бабушек разными словами нехорошими, но для вас это нормально,видимо.
Неместная Я• 18 августа 2015
Наклейте звезды, будет а-ля американский флаг. Для усиления эффекта можно портрет Обамы еще прицепить. И будете вы патриотка!
gerka87• 18 августа 2015
А что за коляска? Сколько стоит? Мне ооояень нравится
Кондуктор трамвая• 18 августа 2015
Да вы же сепаратистка и поддерживаете страну-агрессора. Такие коляски надо запретить на законодательном уровне!
АлывердЫ• 18 августа 2015
Круть. Очень нравится. Забейте на всех
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

будет отбиваться от бабушек, они же теперь вас яйцами закидывать будут, как коляску увидят вживую, а не под целлофаном
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляgerka87

dada paradiso group super sailor 3 в 1 до 8 тыс. грн
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

бабушки только за спиной шушукаться горазды, вы такая же будете

Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а вы уже такая, собрали сплетни во дворе и пришли здесь обгадили своих соседей-бабушек и довольны. А я как раз такая не буду, я вам прямо говорю,а не за спиной шушукаю, в отличие от вас.
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...

Бананы в США не растут
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

ну почти. сижу такая дома, никого не трогаю. приходит ко мне дочка одной из бабушек и говорит: ’ нук покажи мне свою сепарскую коляску’
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

Бананы в США не растут

бананы едят обезьяны
Кисельная барышня• 18 августа 2015
Сумасшедшие псевдо-патриоты....
Классная коляска!
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

бананы едят обезьяны

а при чем тут обезьяны к США, там обезьяны не водятся. Вы лучше бы биологию выучили, краснодипломная вы на наша.
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

подружки у вас под стать вам по разуму
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

а биология к США как относится? вы смешная такая
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

подружки у вас под стать вам по разуму

при чем тут соседка к подружкам?
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А так относится, что бананы в США не растут и обезьяны там не водятся .
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

у меня ассоциации. понимаете? конечно не понимаете