ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015
Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?
Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Да пошутил кто-то, а автор мнительная слишком. И расистка, что вообще возмутительно.
да вы правы, настроение меняется сейчас за секунду. была расстроена, а сейчас смеюсь из этой ситуации. и уши горят, мама не горюй

Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это тоже полезно, может простимулирую к активным действиям, захотят зарабатывать больше, чтоб купить ещё лучше коляску. я буду только рада
Вы же писали, что это были бабушки на лавочке. Вы их простимулировать хотите заработать на коляски ?
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

это от вранья , еще от вранья нос растет
Снегопадка• 18 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Тролль это как раз вы! И то, что вы делаете называется троллингом:
Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Вор громче всех кричал: - Держите вора.
В приличном обществе не приняты расистские шутки. Так что претензии более чем ооснованы
Пушап Ми• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
автор тролляка
Ах если бы
Я себе купальник купила, по телефону мужу рассказываю какого цвета и перечисляю: синий, белый, красный!
А он мне в ответ: триколор что ли?
Ну вот при чём к польскому купальнику триколор... Свихнулись все!
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
ага, конечно, я тут бредовые темы придумываю про бабушек, которые упакованную коляску рассмотрели.
естественно. как же они могли видеть через прозрачный целлофан (подумать только), как мы разгружали ве части из багажника авто у них перед носом
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
вас
ЯсчастливаЯ• 18 августа 2015
Ппц у людей фантазия
Автор , у Вас красивая колясочка! Мне вообще она асоциируется с морем)) с тельняшкой)) но не как не с рашей
Я в дамках• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой, блин, набежали. Троляка- троляка
делать мне больше нечего, как на сносях таскать 15 кг, чтоб её собрать для фото
она вся запакована по целафановым пакетам
Ага, им лишь бы языком почесать. Красивая коляска, я похожую трость видела, но та реально в стиле флага Великобритании смотрелась ))))
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
я и так страшная и никому не нужная (сугубо по вашему личному мнению), так что нос, эт фигня. ничего уже не испортит
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я такого не писала , что вы какая-то там , но раз вы так настаиваете ...
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
все для вас и повышения вашей самооценки, я добрая
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вас
а меня зачем ? У вас вполне нормальная коляска американской расцветки,я против вашей коляски ничего не имею, это же ваши бабушки коляску обхаяли, вот их и стимулируйте
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да мы заметили вашу доброту, особенно, по отношению к вашим соседям-бабушкам.
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
первый раз что ли? когда только родила, ребенку месяца 1,5 было, купила штаники легеньгие цвета джинсы, так до сих пор обсуждают, что на ребенка плотный джинс нацепила
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
так я ж придумала все. иль вы забыли?
Кина_не_будет• 18 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а у вас что,проблемы с этим?
c ’этим’ - это с чем?
мне неприятно, что мой внешний вид ассоциируют с флагом. и вот пару годиков назад никому такое бы не пришло в голову, а сейчас поголовно все лепят эти флаги где надо и где не надо.
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
у вас раздвоение личности? мы?
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так я ж придумала все. иль вы забыли?
так все-таки придумали ? Значит, тролль. Либо тролль , либо соседе поливаете. И в том, и в том случае это не делает вам чести.
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у вас раздвоение личности? мы?
нет, мы здесь с подружкой сидим
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
я вам ещё в первом сообщении написала, что это ваше личное мнение. переубеждать вас в обратном не буду, мне это не надо
Онанимный пользыватель• 18 августа 2015
ребеночку будет удобно и комфортно - а кто такое сказал - забейте- скажите, что подарок от Обамы
а главное растите здоровые и счастливые
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
нет, мы здесь с подружкой сидим
и что? это вам добавляет плюсов к карме?
или как-то подтверждает вашу правоту?
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а главное растите здоровые и счастливые
благодарю
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
или как-то подтверждает вашу правоту?
вам уже спать пора, вы уже простые ответы на свой же вопрос неадекватно понимаете
ЛолитаНеРазлита
• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
нет, не пора, я сейчас буду жевать маковские гамы, а вы мне писать про жир на попе, про пп и прочее прочее
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та жуйте, на здоровье, сейчас можно, если хочется