А Я Самая Самая• 18 августа 2015

Бывший муж выкрал ребенка и отправил его на море с чужой тетей.Прошу, зайдите!

Ситуация такая,мой сын в воскресенье поехал со своим папой к нему в гости на 1 день. В пн. я начала звонить сыну , но связи небыло, БМ в тел. разговоре был какой-то странный и агрессивный. Он сказал, что сын в Одессе, я не поверила ( ребёнок уехал в одних шортах и футболке). Сейчас разговаривала с сыном, он и правда в Одессе. Но не со своим папой, а с новой тещей моего БМ и маленькой сестричкой( дочка БМ от второго брака) Я сижуревувшоке. И даже не из-за того, что папа не подумал головой, что ребёнок без сменной одежды, в другом городе, без папы и мамы. А из-за того, что сын сказал, что он взрослый (11 лет) и ему не зачем у меня спрашивать разрешение на поездку. А это уже не первый случай кражи ребёнка. Пару лет назад БМ выкрал сына и увез в Киев. Но мы тогда были после развода и отношения между нами были не налажены я не разрешала им видеться. Сейчас же, сын может в любой день поехать к папе, единственное я была против поездки в Одессу. Переживаю я, ребёнок плавать не умеет, а на море я с него глаз не свожу. Сейчас бабушка будет смотреть за своей внучкой, а за моим никто смотрет не будет. В Одессе ещё есть сестра БМ, она может и будет ходить с ними на море, но как можно доверить ребёнка человеку у которого своих детей нет. Что сейчас делает? Если я напишу заявление в милицию, что папа его выкрал и отправил в другую область с чужим человеком,поедут ли милиционены в соседний город проверять эту информацию? И что это даст? Родительских прав его не лешат, алименты он не пралит, да и я не подавала на них. С сыном общается, даже на родительские собрания приезжает. Корю себя, при правильном воспитании дети в 11 лет такое мамам не говорят.
Бутербродница• 18 августа 2015
Ответ дляtrenitril
автор я на вашей стороне и не слушайте неадекватов.
я бы была уже в милиции в слезах и соплях! Та тетя ему никто, и никакого права быть с ребенком не имееет. это похищение! идите пишите заяву!

и что вы скажете в милиции? не позорьтесь

Трусиковед• 18 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Тон потише!!!! Одно дело когда ребёнок с папой, и совсем другое когда с чужой женщиной.
абсолютно согласна! Что все на автора налетели, реально ребенок с чужими людьми, я бы тоже уже была там!
trenitril• 18 августа 2015
Ответ дляБутербродница

это вы не позорьтесь!
ребенка вывезли в другую област, чужие люди, без согласия матери и без присуствия официального опекуна

это похищение ребенка. если вы сомневайтесь позвоните в милицию
у меня соседа тягали по милиции что пошел с своим сыном и соседской девочкой гулять на речку. а она соврала что родители отпустили. но это оказалось ложью. ребенка начали искать, всю милицию поставили на ноги.

а тут другая область!! и на несколько дней а не часов.

так что перед тем как перндуть, лучше подумать
Анка-пулемётчица• 18 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Автор, успокойтесь и займитесь личной жизнью пока

Голодной куме одно на уме

У вас нет детей и вы их не хотите, к чему ваши советы автору?!
Настенные трусы.• 18 августа 2015
Новая теща БМ - это чужой человек для ребенка. Вам она вообще никто! Без вашего ведома ребенка отдали постороннему человеку. Отец халатно относится к своим родительским обязанностям. Пусть приезжает к вам, берет вещи для ребенка и едет с ними в Одессу к сыну. Иначе напишите заявление в органы опеки, и по суду он будет видится с ребенком по часу раз в неделю под вашим присмотром. Или вообще лишится родительских прав.
Я бы удавила гада!
Пирожкиня• 18 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Действительно, чего уж там - отдавайте своего чужим людям. Главное что у моря.
Ддааа читаю и поражаюс, море.... папа правильно поступил, а вы автор глупая и т.д. тпхакое впечатление что не мамы пишут или же мамы которым все равно что с их ребёнком и где он.
Вы мозгом понимаете, что это не нормальное поведение взрослого папы ? Или на минуточку вы забыли Кто поднимает ребенка на ноги и какое право папа имеет так поступать по отношению к своей бывшей жене и матери ребенка. Какая нормальная мать сможет спокойно спать в такой ситуации? Хотел ей нагадить, получилось, хам он, который думает только о себе. Можно было и по-хорошему договориться.
Настенные трусы.• 18 августа 2015
Будет выделываться, пригрозите, что подадите заявление на его новую тещу за похищение ребенка.
Бутербродница• 18 августа 2015
Ответ дляtrenitril
это вы не позорьтесь!

да вы тетенька с деревни, ну бегите оформлять похищение
другая область караул без опекуна ..

надеюсь вы не горе юрист
Барышня_Смольный• 18 августа 2015
Успокойтесь. Может мой ответ не понравится - погода поменялась и стало прохладненько, на море соответственно тоже, думаю бабушка внучку не поведет к холодной воде.
А вообще желательно поехать, но не устраивать скандал, поговорить по душам с ребенком, посмотреть на женщину. Может она очень ответственный человек.
Не ссорьтесь с сыном, возраст у него не простой. Ищите ключик к нему, чтобы доверял Вам и больше не было таких сюрпризов.

Natessima• 18 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
++++++
во во.в 11 лет в голове ветер.папа безмозглый блин.
автор позвоните бм и обьясните последствия его поступка.и варианты развития событий.либо он едет к сынулибо заявление в милицию.капец.
Одноклассница• 18 августа 2015
автор, не хочу вас пугать, но в этом году в Кирилловке насмотрелась там такие волны были, что взрослых задолбались.... задолбались вытягивать((( Едьте к ребенку! У детей в глазах страха нет, а это вода погрешностей не прощает((((
Белоснежко• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы настолько ненавидеть своего бывшего мужа, что готовы лишить ребенка моря, только бы ему назло. Судя по тексту, то вас просили раньше отпустить ребенка в одессу, но вы против. Ребенок не только ваш, вы это помните?

Если ’ не только ваш’, то и все траты( и не только материальные) - поровну. А так у нас мужчины платят алимениы, забывая, сколько на самом деле входит на ребёнка. Это не их проблема. Да и присутствие на собраниях -- такая мелочь по сравнению с временем и силами, затраченными матерью на воспитание.
Настенные трусы.• 18 августа 2015
Милиция все передаст из вашего города в Одессу. И с тещи спросят, на каком основании у нее чужое дите, когда оно в розыске.

Муж - тварь. Ведь дело не в том, что они вместе поехали отдохнуть, отец и сын. А он сына просто сплавил чужой бабке. Чтобы уколоть бывшую жену. Ведь знал, что вы против поездки.
Нельзя это спускать. Что не наказывается, то повторяется. Муж и его новая родня неправы и по-человечески, и юридически.
trenitril• 18 августа 2015
Ответ дляБутербродница

другая область караул без опекуна ..

надеюсь вы не горе юрист
ну под анонимом легко оскорблять и быть умной
надеюсь ваш муж тоже так детей ваших отвезет и отдаст чужой тете на прокат на пару дней
Белоснежко• 18 августа 2015
Ответ дляБутербродница

другая область караул без опекуна ..

надеюсь вы не горе юрист

Деревня тут каким боком? Зачем писать такую чушь?
Мать не поставили в известность. Даже если не брать в расчёт юридическую стороны вопроса, это - воспитание ребёнка в духе неуважения к матери. Просто взяли и растерли её мнение, причём на виду у всей той семьи и у сына.
vasi4kina• 18 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Голодной куме одно на уме

у меня племянник такого возраста
Аль_де_Барановна• 18 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

Вот вот
Только хотела написать.
Мне мой БМ сказал что мнлочь. Одеть, обуть на лето. Прокормить, сладости, развлекуха... сказала п**дуй все покупать. И он пропал. Правда он отцом не записан. Да и требоватт с него не хочк. Мудак он. Пол города уже сказало это....

Автор
Папа тоже должен помогать ребенку.
А не только злить Вас
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

ЗАЧЕМ? мальчик на море отдыхает , его все устраивает.
вам если БМ не помогает-плохо,
если занимается ребенком-тоже плохо
.

Вы сможете давать советы в таких темах только тогда, когда у вас будут дети. Матееринские чувства вам не понять ПОКА. Она не знает с кем ребенок, что там за теща, люди разные бывают. Я боюсь детей с бабушкой родной на море пускать. так как они за секунду скрыться с глаз могут, а тут чужой человек. Да и папашка дурак, зачем брать ребенка, если не проводишь с ним время.
автор А Я Самая Самая • 18 августа 2015
Девочки,спасибо всем кто понял мои переживания, извините остальных мне не понять.

vasi4kina• 18 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
.

у меня детей никогда не будет
Jennyfer_Lopez• 18 августа 2015
Мальчик в таком возрасте должен знать что мама переживает и беспокоится о нём. Звонить маме нужно обязательно и рассказывать свои впечатления. Естественно надо ездить по ушам,ну чтобы с пирса не прыгал и тому подобное, взять номер тел этой женщины,пообщаться по поводу поведения сына. Я бы не ехала. Пользуйтесь моментом,у вас появилась возможность побыть вдвоём со второй половиной,сходите в аквапарк и тому подобное. Не спешите портить ребёнку отпуск,он ещё не сооображает,но когда у него будут свои дети он обязательно поймёт вас.
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

у меня детей никогда не будет

ну... никогда не говори никогда. это мой девиз по жизни. а паника и беспокойство за ребенка - это сильные чувства
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2015
Блин, да какой он взрослый? 11лет! А вот представьте что это не сын а дочь, вы бы летели уже на всех парах в Одессу? Я бы не смогла так спокойно сидеть, с советчицами болтать.Для меня он еще совсем ребенок! Хотя моему старшему еще и 6ти нет. Кстати сегодня и завтра ваш сын вряд ли пойдет купаться, у нас дождь, прохладно, ветер.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Я его не ненавижу. Отец с сыном общаются я не припятствую. Был момент когда не общались. БМ уехал в Киев и сам не давал о себе знать. Сын ему звонил, а том морозился от него. А когда его величество соизволило общаться с сыном. Я была против, жалко стало ребёнка, что не нужен папе. Но видя, что сын скучает за папой, я стала разрешать общаться. С тех пор прошёл не один год, они общаются.
Автор.Обратитесь к юристу.Такие кренделя нужно пресечь.Он Вас даже в известность не поставил.Такие решения надо принимать совместно,а не взять ребенка на день и втихаря на море отправить...А в следующий раз он что выкинет?Я бы к юристу обратилась,тихо,без огласки...Вы меня поняли...
Jennyfer_Lopez• 18 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну и хорошо что похолодало,хоть вирусов в воде поменьше будет. А то инфекционная больница переполнена наверное?
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2015
Я своего ’мальчика’ 29лет(мужа) три дня не видела, он в командировке. Так он уже успел кувыркнуться где-то в озеро и очень неудачно, фото синяков по всему телу отправил, пожаловался) у меня аж паника за вашего началась, как он один с чужим человеком?! Еще что-то не поделит с тещей той, поругаются, рванет ваш ’взрослый’ ребенок домой один, знаю такие случаи.
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2015
Ответ дляJennyfer_Lopez
Туда не наведываюсь, но наверняка переполнена. Кто-то же еще покупает эти пирожки на пляжеторговля бойкая идет) А мы все с собой, персиков нарезали, ложечки, салфеточки или в кафе идем, когда есть время посидеть, у нас(родственников, друзей) детки все маленькие, до 6ти лет.
Анти-аноним• 18 августа 2015
В Одессе сегодня было холодно и дождь, в ближайшие дни такой же прогноз- в море никто не купается...такк,на всякий случай...
автор А Я Самая Самая • 18 августа 2015
Я вот не могу понять одно, как взрослая женщина может ехать на море с чужим ребёнком, зная, что мама этого ребёнка вообще не имеет понятия о том, что его увозят на море? Это какие мысли и мозги нужно иметь, что бы так поступить? И после ещё действий, я должна быть спокойна за своего сына.
автор А Я Самая Самая • 18 августа 2015
Ответ дляJennyfer_Lopez

Я не знаю, как можно советовать наслаждаться отдыхом, зная, что твой ребёнок где-то с чужой тетей, внимание которой переключено на её внучку.